Vika Vika

Мужчины почему вы курите в туалете ?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда я курил,то выходил или на балкон или в подъезд.Но чтоб в квартире, ни когда в жизни!

Бекзод Абруев

я вообще не курю и за ЗОЖ ... а курильшиков таки хочется треснуть когда возле меня курят

Зловещий Кактус

меня тоже интересует этот вопрос и бесит когда заходишь туда и дышишь табачным дымом

Артём Оборотистов

А где ещё-? Это единственное место в квартире,которое не оккупировано женским полом)

Анатолий Куценко

Не курю не знаю, хотя может сигарета подсознательно вызывает какательный рефлекс)))

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

я не курю и не пью, веду здоровый образ жизни! И скоро буду занесен в Красную книгу

D-
Dmitry -

потому что на улице холодно и кожа на ручках может обмерзнуть:( ты этого хочешь ?:(

Виктор Минаков

Женщины а почему вы женском? Хотя курение у нас запрещено в общественных местах.

Иван Иванович

Да с чего это вдруг я буду курить в туалете...Зачем??Да и бросил я уже как 3 года..

Василий Парамей

Бросил уже год и никогда в жизни не курил в туалете, а стаж был около 40лет....

Yee Bee

А еще на кухне, в гостинной, в вестибюле, да и вообще куча пепельниц по дому.

Сергей Широких

уже не курю, в октябре два года будет, зато щас радости полные штаны гы гы

Колян Шестернин

ну а что курить нужно в помещении что бы остальные люди дышали дымом?

Мишка Рыболов

А вы в мужской туалет зачем заходите , интересуетесь у кого длиньше ?

К-
Кто - то

привычка. просто привычка нисего более. это как покурить после еды

Юра Бакшеев

там нас не видно. А почему вы дамы курите на улице,? это не прилично

Вкитор Максименко

это делают 3 процента всех...людей...если курят, значит не мужчина...

Олег Глаголев

Дураки! Курить нужно в большой комнате, там меньше концентрация!

Владимир Селезнёв

да..курил раньше в туалете..даже и не подскажу..привычка наверно

Elena Belkova

Ну как! Там ведь можно получать 2 удовольствия,и все это - сидя!!!!