Андрей

Аттракцион неслыханной щедрости: В Москве парковка будет бесплатной 1,8,9 мая.

Ответы
Мила

Ха ха ха...все быстро в Москву 1, 8 и 9 мая...может выиграете свой Джек под!!! И вам удастся найти бесплатное парковочное место...хотя, уже как то поздновато..

Андрей

✋😎

Андрей Белка

Москву захватили пришельцы (из других городов). Они и рулят в городском управлении без понятий о нравах, традициях коренных жителей.
🖼

Георгий Ламбоцкий

Америку открыли? В праздники так было всегда. Ещё по воскресеньям было бесплатно, но это в прошлом.

Андрей

Не помню такого.

Георгий Ламбоцкий

а такое было

Solomon Gruzmarg

И как обычно, евреи займут все бесплатные парковки, даже самокат негде будет припарковать.....?

Андрей

Именно так.

Solomon Gruzmarg

А что будет если евреи исчезнут и будет очень много пустых бесплатных парковок?

Андрей

Будет замечательно.

Solomon Gruzmarg

🙂А не будут ли евреи виноваты в том что исчезнут а на парковки пустые парковать нечего?

Андрей

Не будут.

Solomon Gruzmarg

Интересно...

Валерий Дягилев

Оооо, теперь Москва разориться. И депутаты выйдут на паперть просить подаяние🤣

Андрей

😎

Игорь Пономарёв

Ага.... было бы ещё где парковаться......а в других местах штрафы повысят....😆

Андрей

🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ага.... насколько я помню, у вас парковки либо за"кольцами", либо у больших магазинов.....🤷‍♂️

Фанис Забиров

Я поражаюсь в России не шагу не дадут ступить чтобы не содрать деньги

Андрей

🤷‍♂️

Анна

А что удивительного? Каждый год. Да и вообще на праздники 💁🏻‍♀️

Андрей

Нюра, привет.

Анна

Бонжур, Андрей

Андрей

🤗✋💐

Ди

только мест в центре нет. И не было даже при платной парковке

Андрей

🥴

Ди

в зоопарк с ребенком еду уже 2 ой год. негде оставить машину. А на метро далековато.

Андрей

И как выкручиваешься?

Ди

да никак. транспорт городской

Андрей

✋

Dmitry

не удивлюсь если после праздников будет повышение цен))

Андрей

🤷‍♂️

Виталий Яковлев

Значит после праздников стоимость резко возрастёт.

Андрей

Возможно.

Виталий Яковлев

Ничего личного-бизнес.Но компенсирующий прошедшие убытки.

Андрей

🤷‍♂️

Иван Егоров

Перед зданием правительства? И на красной площади??

Андрей

Везде, кроме мест со шлагбаумом.

Иван Егоров

А шлагбаумы везде

Магистр Околовсяческих Наук

Я думал алевье раздавать будут на халяву

Alina Nn

😂😂😂😂значит ещё цены повысят на всё!

Андрей

🤷‍♂️

Alina Nn

у нас бесплатно ничего не бывает.😂

Андрей

Сыр бывает.

Alina Nn

да уж мы и так живём в этой мышеловке

Виталий...

Срочно надо было ехать всем в Москву?)

Андрей

Надо.

Ег
Егоза

В Москвабад

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Михаил Брежнев

Надо Собянину дать отсосать.Сука...

Jane Папина

с машины сотка в час маловато)))))))

Жа
Жамевю

Всегда так было) Чего ерничаете?

Андрей

Чаго надо?

Жа
Жамевю

Врача вам надо! Вот что мне надо.

Андрей

Болеешь?

Жа
Жамевю

За ЦСКА

Милота))

Радость пришла откуда не ждали..

Андрей

✋🙂