Vo
Voron

Нет в жизни счастья. Но в жизни есть коньяк...?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Затуманено. Затуманенооооооооооооооо. И коньяк в этой жизни не в радость нам, а во здравие. Как хочу, чтобы счастьем жизнь была одурманенаааааааааа, И чтобы дурость та была бесконечностью.........

Эсма Аргун

Даа ,жизнь хороша ,когда пьешь не спеша, но пока пьешь ... и только тебе... Ты получаешь от жизни то ,чего ждешь .не будь писсимистом

Галина Ли

Счастье - понятие и состояние изменчивое.Меняются взгляды, внутренний мир, и счастье в нашем духовном плане становится другим.

Ольга Владимировна

слава Богу есть и то и другое в жизни. спокойно сидеть под мирным небом за компом и писать всякий вздор - это ли не счастье?))))

Галина Ратникова

Коньяк не есть залог счастья, скорее причина других неудачьА счастье в жизни есть . Мы сами его и создаём.

Ирина

Стоит Иван Царевич перед камнем на распутье. А на камне одна-единственная надпись: "Без вариантов".

Ирина

синий нос и мешки под глазами 😄

Vo
Voron

Да, я тоже по утрам ужасы в зеркале смотрю. А нос синий от попадания мяча.

Ирина

тогда зачем пластика

Vo
Voron

Шучу. Это не более, чем выкачивание денег из наивных людей.

Ирина

ну почему же.есть внешности с дефектами

Evans Alex

зачем так жить, зачем же пить, уж лучше в горести испить мышьяк, чем в грусти вечно пить коньяк

Ирина Федоринова

к чему вопросительный знак? Нет в жизни счастья. Но в жизни есть коньяк!, вот тебе и счастье

Vo
Voron

Да этот знак почему-то никак не убирается. Не пойму, в чем дело.

Elvira Masalimova

но бывает и утро...и опять нет счастья и есть коньяк? надо как-то вырваться из этого круга ))

Галина Багаева

В жизни очень много счастья, но ведь оно как и здоровье, когда есть, его не замечаешь!

Валентина Константинова

Коньяк есть в жизни-горе,не беда.Но этим голову не сможешь обмануть ты никогда!

Ольга Золотова

А счастье и коньяк- это синонимы? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы

Татьяна Кудрявая

А что же делать тем, кто коньяк не любит? Получается, ни счастья, ни коньяка...

Антонина Артамонова

В жизни есть счастье когда есть коньяк, вино и др спиртные напитки...)

Ласковая Пантера

А мне и коньяк- несчастье...)))вопрос- как по другому расслабиться???

Юлия Кузьменок

а еще мартини,виски ,ром...............но я ничего из этого не пробовала

Frieda Hubert

Счастье нужно крепко держать! А излишки коньяка могут помешать!

Ирмелька М

Только настоящий, а не бренди, которое везде продается!

Татьяна Дмитриева

Или стакан в котором наполовину виски, наполовину кола

Надежда Питишханова

Может нужно отказаться от коньяка, и прийдёт счастье?