Сервер Аджимеров

Порой выйдешь из дома, идёшь по дороге, солнце, деревья и все такое прекрасное и яркое аж переполняет позитивом! А вас?))

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Да, такое бывает

Ги
Гита

Я тихо радуюсь)

Ги
Гита

)ну говорю ж)Тихо радуюсь)))))))))))))))

Ги
Гита

Да вы что )Это у меня ещё настроения нет)

Сервер Аджимеров

Круто😄😄😄💪

Сильвия Нагваль

Весну бы уже )))

Сервер Аджимеров

Я вижу там арбуз и черешню, обожаю эти фрукты!))

Сильвия Нагваль

Все теплое и южное собрала )))

Сильвия Нагваль

Пока еще едет... ))

и нас тоже😊

Сервер Аджимеров

Тренер не разрешает пить химию и кушать плов😄😄😄

--

Весна!Привет

Сервер Аджимеров

Это же шерсть!))))Обрати внимание многие спортсмены ходят с ластичными бинтами и с шерстяной повязкой на запястии или на голеностопном суставе!))

Сервер Аджимеров

Эта повязка помогает кровообращению, надел на запястье, от пальца до плеча хорошая уеркуляция и суставы сами лечатся, на ноге тоже самое!)))Кстати свежо выглядишь на фото!))

Сервер Аджимеров

Думаю завтра или сегодня к вечеру уже будешь здорова😉💪

--

Да мне в понедельник надо идти на дорожку

Сервер Аджимеров

Ой какая ты умничка😍😍😍😍давай давай!)))))Девушки которые занимаются спортом великолепны👍😍😍😍

Хаякава

И меня)

Сервер Аджимеров

Я бы даже сказал замечательно!))) Привет! Как день начался?)))

Хаякава

Первая половина спокойно))

nadin pustovit

Порой

Сервер Аджимеров

Скоро весна и каждый день такое будет!)