Елёна

При каких обстоятельствах могли бы быть зависимы по собственному желанию?

Ответы
Вл
Владимир

Сложный вопрос, видимо при достижении определенного возраста от детей или внуков при их желании иметь что-то после моего ухода. Это всех видимо касается!

Елёна

конечно же...

Змея)))))))

Ни при каких, Аленка!.. зависить значит зависать и виснуть на кого-то иль на чём - то..а значит рано или поздно вниз упасть..

Неизвестно Неизвестно

это не мило,прост мамка от рождения,и так до смерти,вот их и берут но охоту,но блин что с ними дома делать,их забавы дорого стоят,но их все крое крыс,кошек,собак и пьяных соседей обожают особенно дети,а сколько раз они детей с дороги вытаскивали это...,кстати оба кобеля

Змея)))))))

ну..мило же))

Неизвестно Неизвестно

змеюка,ты чё не врубаешься,они же охотники с большой буквы О из них 30 кабанов посаженых,,59 барсуков,100 бурундуков,но блин если их к мамке не привезти,они перестают слушаться,добыча их не интересует,а ведь муська их лапай их бьёт

Змея)))))))

мда...туповата я..

Елёна

руководящая личность им нужна..))) да и фоксики очень упрямы, как все терьеры, но у них упрямость прям в квадрате..))) простите им эту слабость, ведь в остальном хороши до неприличия..)))

Yu
Yui

Да я от вскго зависима по своему желанию, а как можно зависеть еще

Владимир Гладких

Я зависим от Бога, по собственному желанию! И всем этого желаю!!!

Сергей Бексаев

Так не спрашивают..Спроси про свою цену в денжном эквиваленте

Елёна

фууу.. а так хорошо всё начиналось..

Сергей Бексаев

Начинается всегда всё хорошо, а потом ещё лучше , со мной так всегда..Ну думай, персик мой сладкий !

Елёна

и прям вот так, по шпалам, рванёте ко мне?..))))

Сергей Бексаев

Ато !...тут ведь нужен порыв ..и адрес !..Побешишь .. а куда..Вот так и бегают все куда , зачем..А у нас уже всё обговоренно..Секас, обед с компотом, горшок с цветком на память !..Это романтика !

Елёна

горшок с цветком прям с четвёртого этажу могу кинуть..)))))

Михаил Пухов

Первое что пришло в голову, супружество, а так их полно.

Елёна

а вне супружества?

Михаил Пухов

Работа

Елёна

Вы правы..))

Кот Макси

При совсместных проектах улучшения жизни.

Елёна

а куда тебя на 80 м вверх понесло?

Кот Макси

Там наши дома. А внизу ЛЭП "Кубаньэнерго". А вверх - это обратно "на базу" - или вниз 20 метров и потом 2 км обходить... Это Кавказ, деточка!..😜 😸 🌹

Елёна

буду проверять..))))

Кот Макси

Эт чо ты проверять будешь?.. 😸

Елёна

а надо!..))) приеду в гости, а света нет!..)))

Игорь Сабов

при взаимовыгодном сотрудничестве)

Елёна

объясните?

Игорь Сабов

ну...к примеру.... образно предположим!) допустим ,мужчине, нужен исключительно секс... и он-готов, притерпевать некоторые признаки взаимозависимости, лишь бы показать женщине, что она-ему нужна...\!хотя, на самом деле-она, эта женщина и не нужна вовсе, а нужны, от неё-лишь сексуальные взаимосвязи! но, никто же прямиком не скажет правду! вот и выходит , что зависимость есть.... но, чувств -нет...

Елёна

чёрт.. как-то скучно...

Игорь Сабов

сходите в цирк-там веселят)

Suit Man (P-L@M.u)

Если бы влюбился! Привет)

Елёна

привет, мой хороший..)))) а если безответно?..)))

Suit Man (P-L@M.u)

не повезло, но всё равно зависимость есть; удовольствие, замешанное на мазохизме)

Елёна

хах!..))) точно, когда болячку с коленки в детстве отколупывали, примерно то же самое.)))

Suit Man (P-L@M.u)

тётка рассказывала про брата: один раз слышу, орёт (малой). И сильно, громко, явно от боли. Ну, думаю, капец, уже куда-то вляпался, что-торазбил/поранил/ушиб.. забегаю: он схватил себя за волосы, тянет и орёт.

Елёна

малышоня? в смысле возраста?.. детки в таком возрасте себя и мир познают, и не всегда соотносят действия с последствиями..))

Эльдонион Лайбайдук

🖼

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю и сам. Но сразу это почувствовал...

Елёна

)))).. интуиция больше развита у женщин - это исторически сложилось..)))

Эльдонион Лайбайдук

Не могу ничего сказать про это. Не знаю про это ничего.))

Елёна

Вы же мужчина..))) для Вас важны факты, догадки оставьте женщинам..)))

Елёна

и всё - мимо..)))

Владимир Х

100 000 000 $ - я бы подумал?

Елёна

не многовато?..))))

Владимир Х

маловато будет, для независимости.

Дрон Норд

КОГДА СГУЩЕНКА РЯДОМ

Елёна

сладкоежка..))

Елёна

не страшно..)))

Shaposhnikov Valentin

зависимы от чего?

Елёна

я первая спросила!..)))

Shaposhnikov Valentin

я просто уточнить хочу вопрос?

Елёна

на восприятие вопроса..)) отвечайте, не задумываясь..))

Елёна

тоже неплохо..))

Стас

От чего зависим

Елёна

а от чего хочется?..)))

Стас

Да не отчего не завишу

Ма
Марина

Ни при каких

Елёна

а работа?

Ма
Марина

какое же тут собственное?😄

Ви
Виталии

Да при любых

Елёна

подчинение - это Ваше?

Бизнадёга Точка.ru

желание..

Елёна

однозначно, а предпосылки?

Елёна

да ну..))) реализм чистой воды..)))

Бизнадёга Точка.ru

Ну при соблазне и страхе..как то так

Елёна

хороший ответ..)))

Елёна

можете поразмышлять дальше..)))

Сергій

Влюблен

Сергій

Да! Если захочу покажу себя человеку, но не всем

Елёна

ищите кого-то?

Сергій

Нет, просто возмещаются недостаток общения в реале

Елёна

аналогично..)))

Сергій

У меня такое чувство, что здесь одни одиночества собрались

Пе
Петр

ох

Елёна

хах!..))) и?..))))

Пе
Петр

вспомнил просвою извращенность