[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Народ, такой вопрос, кто нибудь слышал, видел, когда женщина, девушка, умирает с силиконовыми титьками, их оставляют или удаляют.......??))))

Ответы
Goldilocks

Качественный силикон живет в надувных сиськах до 5-ти лет (максимум), среднего качества - до 2-х лет. То бишь сиськи надо заново надувать каждых несколько лет. И потом, силиконовый имплантат изготавливают индивидуально - под телосложение конкретной женщины.
Так что... Старушка умерла и забрала с собой в гробик бесполезных 2 кусочка подсисечной слизи.

Наташенька

О боже... как мне теперь уснуть без этих мыслей?!(( Когда тётя старенькая умерла, её муж волновался и всё время спрашивал :" зубы-то Марии положили? Как она там без зубов-то?" ...и ей, правда, вставную челюсть в гроб положили...в платочек завёрнутую...

Al
Alexc

Точной гарантии дать не могу, но сколь вкурсах - никакие импланты нет необходимости удалять - ни силиконовые, ни титановые, ни прочие. Так что если кому чего патологоанатом и убрал - это уже отдельный случай (мож на память прихватил)

Ир
Ирина

видимо передают в косметологический центр для пользования следующей желающей приобрести обладательнице😂

**
***

Оставляют, как приложение... прикольно наверное скелет с сиськами, которые не гниют в земле..🤭

Ан
Анна

Здравствуйте всем, нуууу очень очень интересный вопрос прям очень очень 🤣

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что ты так завелась....??))))))))

Ан
Анна

Ктоооо? Я? Нет нет нормально всё, с чего вы это взяли?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

То что пишешь много раз "извини"!!

Ан
Анна

Аааа понятно, нет я всегда так пишу, чтобы никто обиды не держал на меня , вот и все не более того 🤷‍♀️

Александр Рюрикович

Я видел после ДТП силикон рассыпался на дороге. Сам "удалился"!😂

Александр Ххххххх

Их перерабатывают в силиконовый герметик для ванн.

Ника

если пошло отторжение....то удаляют канеш импланты

Анна

Зачем тело ковырять из-за них кому это надо ...😉

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, мало ли что!!

Анна

Глупо все это

Анна

ага..удаляют чтобы поставить другим тётькам)))

Романа

Божешьтымой, чё людЯм в голову приходит!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Здорово, да?))))

Фирменный Бред

Вынимают. Для вторичного использоаания

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Верю, бред!!!

Фирменный Бред

А чего зря ресурсы переводить

Ел
Елена

С ними хоронят, у них срок годности 5 лет

Мое Имя Любовь

Оставляют, типа,, на органы,,? 😱😱😱

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Именно что?

Мое Имя Любовь

Уйма вопросов....

Мое Имя Любовь

Верь, истину говорю.

Натка Граматик

А вы спросите у девушек с силиконом

Зина Куколь

Кому как надо. Надо бери, нет оставь

Любовь Старостенко

Конечно сиськи б/у ищи на Авито🤣

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Да, а ты туда выставила.......??

Любовь Старостенко

А я ещё не померла 🤣

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Вот, когда будешь мерить, тогда и говори, ок?

Милота))

Седикон скачивают и рядом ложут

Бе
Безилмэн.

Че добру пропадать?Вытаскивают.