Зоя Иванова

Какие на ваш взгляд самые бесполезные профессии?

Ответы · страница 3
Вячеслав Алёхин

Да вроде все нужны.

Ina Jin D Rin

очень важная работа - подниматель пинвинов и переворачиватель жуков

Зоя Иванова

Работа не значит профессия))

Улугбек

Такое не бывает...

Альберт Уютнов

Учителя....блин..

Александр К.

Я , в свою очередь , рад, что таких, как Вы мало!))) Да, я учитель и дураком надо быть, чтобы этого не понять. И не Вам судить, насколько я хорошо как профессионал... Да Вы даже и не видели меня в деле то)))) Вот я бы сейчас сказал, что Вы специалист никчёмный, хотя даже не видел Вас в работе и не знаю, чем Вы занимаетесь.. Это было бы нормой?))) Признаться, в качестве собеседника я Вас не хотел бы иметь))) Удачи Вамв Вашем нелёгком деле взращивания ненависти к тем, кто Вас научил писать хоть как-то...

Альберт Уютнов

Так и учите в школе...не зачем учить людей, которые ее закончили...я работаю сварщиком!!!и что же,я должен косо смотреть на людей,которые это делают хуже меня?или вообще не могут???каждому свое...вот только зачем' как вы сказали,не зная человека?назвать- косвенно,его безграмотным...а если ,в жизни- вы только писать можете?я как за мужика,за вас растроен...а повод относиться к вашей профессии,у меня есть...врачи,пожарные,полиция,учителя- за тех,которых я всегда как то,переживал..зарплата,обеспечение и уважение...но сейчас последнего этого у многих просто нет...я думаю- вы согласитесь со мной,что многие функции,этими профессиями - просто выполняются кое как...если обидел....то прошу прощения!!!а так,я с вами судовольствием пообщаюсь...хоть и пишу с ошибками...зато ,думаю без них..

Александр К.

Насчёт узкой специализации моей сильно ошибаетесь: до того, как стать учителем, работал водителем, в совковое время первый класс получал ещё, т.е. не за деньги)))) Инженерии: у меня есть ещё один диплом... Даже коллегой вашим был. Варил. Не скажу, что высокопрофессионально, просто подрабатывал. Хотелось домой побольше принести... А учителем стал после травмы. Вышел на инвалидность. За руль сажусь только на своей машине...

Альберт Уютнов

Чтож,не прав был о вас- каюсь...у вас оказывается- куча профессий- опыт достойный...просто был один случай на родительском собрании дочери,выступала учитель по лит -ре...она тогда,больше половино класса- двойки поставила!!!а на вопрос родителей,сказала- что у вас дети тупые!!!и проблемы учебы и воспитания!!!- должны касаться- родителей!!!а не её...и она готова,с каждым ребенком - по желанию родителей- прорепетиторствовать,хоть дома- хоть вечером в школе...я б заплатил- но только- ни этому педагогу...моя дочь,после 9 класса переходит в другую школу...там давно такая политика...эту же проблему,слышал от знакомых- сын в первом классе учится- там заявили- что читать!!!!его должны были родители обучить еще в саду!!!и пример- девочка учится в том же классе- пишит, естественно читает,да чуть ли не английском говорит...ну там родители постарались...но у детей- как бы детство должно быть?и таких примеров- много...вот из за них- у меня было суждение- насчет профессии учителей...

Александр К.

Так учителей всех под одну гребёнку не надо.... Я с ЕГЭ шниками работаю с 2002 г. Ни один ребенок не пользовался услугами репетиторов, а самый низкий балл, показанный моими детьми - 59... ))) Это в переводе на оценку привычного формата - 4... 5. - это от 71.... Работал экспертом. Проверял часть С ЕГЭ. Есть такие работы, от которых и больно, и смешно...

Вл
Владимир

Есть ли такие?

Зоя Иванова

По мне так тоже нет. Но некоторые даже врачей считают не нужными(((

Вл
Владимир

Видимо судят по своим запросам. Конечно встречаются среди всех профессий люди, которые не отвечают требованиям своей специальности и у некоторых создается мнение о ненужности из-за отношений с такими.

Александр Мягкоход

Бизнесмены

Александр Мягкоход

В первую очередь они пытаются заработать сами .

Володя Чарыков

Мусорщик

Володя Чарыков

...всё равно насорят

Серафима

Почвовед

Серафима

А кому она нужна в мире экономистов и бухгалтеров?

Артем Кучаков

Массажер

Артем Кучаков

Я не пользуюсь такой услугой

Епифания

ГАИшник

Зоя Иванова

Думаете, что пусть на дороге все делают, что хотят?

Епифания

ГАИшник не следит за порядком на дороге, а собирает мзду с водителей

Сергей Лобанов

Их нет

Сергей Лобанов

Все проффесии нужны, все проффесии ВАЖНЫ)))

Владимир Натынчик

Моя!

Владимир Натынчик

Электромонтер распределений (электрик на воздушных линиях электропередач)

Владимир Натынчик

У меня есть хобби на много полезнее!

Владимир Натынчик

понравится, подписывайтесь 😉