На
Надежда

Я новичок, у меня такой вопрос? Зачем этот сайт?

Ответы
Ми
Михаил

фигней страдать.. есть такой прикол решать подкидывать монетку орел или решко так и тут люди не хотят решать и просят помощи большинства.. ответы в большинстве просто стеб но иногда проскакивают разумные и забавные...

Георгий Юрьевич

убивать время, знакомиться, общаться, смеяться) тут очень много грамотных людей, которые могут посоветовать, что-то или подсказать)

Яс
Ясон

если тебе делать нечего -спрашивай и отвечай )--а вдруг кто и понравится )пообщаетесь )а та глядишь --и...........

Евгений Сорокин

Провести время, узнать ответ на что-нибудь, дать ответ кому-нибудь. Просто общение. Видимо так...

Константин Раков

это если у тебя времени много, а делать нечего, то можно здесь посидеть)))с людьми пообщаться)))

Sergey Andreevich

Тоже не понимаю, хоть и не новичок.. Порой вопросы глупые задают, что и не знаешь как ответить))

Юрий Наконечный

халявный соцопрос.ответишь не правильно...ночью приедут,заберут и будут задавать вопросы 🙂

Василий Глушак

чтобы общатся с разными людьми и отвечать на разные вопросы и задавать свой любой вопрос.))

Анатолий Костерин

как и любой другой, для внесения разнообразия в свою жизнь с помощью виртуального общения

Владимир Краснопёров

Я старичок, у меня такой вопрос: "А зачем все остальные сайты, если есть этот?"

Николай Андращук

просто общатся,можеть найти друга(подругу),узнать интересующие вопросы.

В.
Валерий .

просто что бы поднять настроение..найти друзей и просто провести время

Антон Комаров

собственно из названия сайта следует, что для вопросов и ответтов)))

Зафар Розиков

я тоже новичок,задавать вопросы и отвечать на вопросы вроде так

Павел Головачев

вот есть у тебя вопрос а ответа не знаешь можежь задать людям

Relfang Relfang

В Инете много бесполезных ресурсов. За это мы его и любим.:-)

Весёлый Ватерполист

Я уже не новичок и до сих пор не знаю , нафига этот сайт?

D;
Dmitriy ;)

я сам здесь в первые))тупо какийто вопросы паходу

Михаил Солдатов

интересно же знать че их интересует и их мнение.

Ан
Андрей

я вопросы не задаю,лишь на некоторые отвечаю...