Степаныч

При всех благах цивилизации книги остаются наивысшим наслаждением?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но только в бумажном варианте. Обожаю шелест страниц. Вчера только закончила читать книгу "Крепостной художник" про художника Тропинина.

Маргарита Гракович

только об этом знает подавляющее меньшинство

Михаил Рыжов

Чтение даёт возможность остаться человеком.

.юлия Бражко

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ-КНИГОЧЕЕВ

Василий Тимощук

на все времена ...

Улугбек

Все хором поклоняются печатной информации... Не суеверие-ли это??? Куда ж отодвинули устные дебаты, размышления наедине с собою, поиски объяснений увиденному...!?!?!

Василий Тимощук

а как бы я с Вами сейчас общался то ?!

Улугбек

Я же не цитирую Вам печатные издания или строки из газет, а лишь излагаю свои мысли, Василий... Не терплю ссылок на АВТОРИТЕТЫ..!

Василий Тимощук

это то и ценно в общении.

Улугбек

☝️🤝👍

Епифания

А музыка как же?

Степаныч

При всех благах цивилизации музыка остаётся наивысшим наслаждением? Так устроит?

Епифания

Нет. Есть много и других наслаждений

Степаныч

Ну так в чём дело вот это много и подставляйте и усё и не парте мозги. ДЕМАГОГ

Аркадий Бахчевников

Эт да. Печатные.

Степаныч

Мало кто это уже понимает.

Галина Чаплинская Против Войны

еще музыка..

Владимир

Страна сегодня точит лясы —Почти до драк —О том, что всюду папуасы.
И это так. Повсюду речь о папуасах, Представь себе: Они и в рясах, и в лампасах, И в ФСБ! Давным-давно, пугая массы Партийных рыл, «Вы папуасы, папуасы!» — Никита выл. И мы не можем чувства те же Сдержать в узде:
Тогда их видели в Манеже, Теперь везде.

Галина Чаплинская Против Войны

Откройте секрет -ваши стихи?

Владимир

Давно, в иных десятилетьях, До власти тьмы На левых, правых, тех и этих
Делились мы. Сегодня нет ни групп, ни классов. Расклад таков: Распались мы на папуасов —И их врагов. Теперь у них, у негодяев, Могучий клан: Того гляди, Андрей Кураев Утратит сан! (Иные, правда, напирают На пункт иной —
Что это, дескать, Pussy Riot Всему виной. Но эти детские приплясы Давно в тени.
Всему виною папуасы, Они одни.)

Галина Чаплинская Против Войны

Сильны ребята-папуасы! Сколько их там осталось -а весь мир построили..)

Владимир

Мы пролетели мимо кассы
В который раз!
Повсюду чешут папуасы
Свой Гондурас.
Еще один вещатель истин
Бичует грех:
Призвал Ванюша Охлобыстин
Проверить всех —
Ребят с правительственной трассы,
С рублевских дач...
Там тоже всюду папуасы,
Сказал хохмач.
Мещан, сидящих