Рамиль

Почему вы не любите гостей у себя в доме?

Ответы
Lora

Очень редко гостей принимаю. И только самых близких и дорогих людей! А вообще, для того, что бы встретиться и пообщаться с друзьями, есть специальные заведения - кафе и рестораны..))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди в наше время в себе в основном носят негатив и не хочется чтобы он в моём жилье оседал.

Татев

Потому что я морально к ним бываю не готова. Так что, если готова, то люблю)

Екатерина

Я не то, чтобы не люблю, но посторонние люди в доме меня напрягают

..

Потому что надо оставить все свои дела и возиться с гостями.)

Георгий Клинцов

НАТОПЧУТ,ОБРЫГАЮТ ВСЁ И ЕЩЁ УТАЩАТ ЧТО НИБУДЬ.

Галина Осташко

И правда не люблю, мне это не интересно)

Lady Winter 🇷🇺

Не переношу людей на своей территории.

Таяна

Нелюбовь бесцельных людей впринципе.

Людмила Канивец

Я люблю желанных гостей!

Галина

а и приглашать не кого .

Майя Петрова

отних хлопот много

Рамиль

Ну типо уборка,уход

Майя Петрова

И развлекать, кормить

Пилбил Денегнедавал

Нафиг они нужны?

Неголубой Огонёк

остаипенивают

Раиса Бобкова

Пандемия ...

Татьяна Байганова

утомляет

Олька

Люблю

Елена Данилова

Шумно