Наталья )

Верите в инопланетян?

Ответы · страница 24
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..да. А Вы?

Evgen1175

Хм Мы есть .

Юлия Пак

🖼

Ирина

нет,а надо?

Ирина

есть доказательства присутствия?

Ирина

например,уже интересно

Мозгоклюй Чревовещающий

Я лично видел. Мой отец видел. 3 степень присутствия

Ирина

тарелку?

Ирина

ну расскажите

Мозгоклюй Чревовещающий

Отец в 89 году видел. Ромбовидный объект. Когда сдавал вождение. Все свои дела побрасали, стали смотреть вверх. Затем он скрылся безшумно в горах. А я с мамой видел, когда на Иссыкуле был. Выглядили как две звездочки. Сначала один летел, залетел за тучку, а вылетело уже 2.и потом опять скрвлись за тучку. Хотя было еще светло

Ирина

как вам повезло,надо почаще смотреть в небо..

Ка
Калипсо

Как в себя!

"@
"@-@"

нуу они же в нас верят -- надеються робко на чудо что мы есть -- что мы живем 😮

"@
"@-@"

да ладно -- там тоже сидит милое трех глазое с высокой длинной шейкой фигулина существо и чешет головку перед компом - обсуждая эту тему

Ка
Калипсо

Мдааааа...как там в песне- то?...и из космоса,очень тоненько,к нам доносятся голосаааа....))))

"@
"@-@"

аага -- можно на строится на их радио волну и привет передать

"@
"@-@"

да им пофигу --они белочку ловят

Владимир Гордейчик

ага .. а Вы ?

Владимир Гордейчик

. их лично не встречал .. но их средства передвижения видел ни раз .

Владимир Гордейчик

.. по технологиям мы заметно отстаём ..

Мозгоклюй Чревовещающий

Да конечно. Умственно тоже

Владимир Гордейчик

.. там воопче огромный разрыв .. думаю они пока оберегают нас .. так бы давно расправились .

Владимир Гордейчик

.. инопланетяне . у нас под боком их база .. узнал из роликов .

Майя Петрова

видела НЛО

Майя Петрова

Видела НЛО

Am
Amon

А че бы нет

видел нло

треугольник из 3 огней желтого цвета . скорость - 6 сек и покрыл небосвод . звука нет

Мозгоклюй Чревовещающий

У меня Отец тоже видел обьект. А я видел в форме 2х звездочек. Когда на небе не одной ещё не было. Достаточно светло было

Аламути

Нет пока )

Герцог Альба

и да и нет

Одинокая Сволочь

А как же...

Александр Губко

Всегда! )))

Бибизянин

да, это мы

Раиса Бобкова

Не верю ...

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Конечно))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

На кладбище, ночью

I'm Cookie

А что ты там делал?

I'm Cookie

🤦‍♀️

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Потом расскажу

Befora

возможно

Fenix🇱🇹

Возможно

Наталья Петрова

Допускаю