Наталья )

Верите в инопланетян?

Ответы · страница 31
Birutė

Да!

Дмитрий Каракозиди

Да.

Михаил

50,50

Ир
Ирина

Да)

Анни Странница

Да.

Лев Полыковский

Да.

Виктор Правдин

Да!

Милош Йованович

да.

Иосиф Пятунин

Да.

Ал
Александр

Да.

Я Мы

Да.

Рамиль

Да

Ирина Красноярск До Востребования

Приходил в гости один такой😅

Рамиль

И что?)

Ирина Красноярск До Востребования

Пообещал вернуться и не вернулся. Похоже, мы не единственная планета, где сократили финансирование космических исследований.

Рамиль

😁

Зия,бакинец

да

Ле
Лена-Сава

я даже знакома с некоторыми

Таша Т

понятно...и наверно только мужского пола?

Нина

да

Роман Барбозов

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ___________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ ________$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$___$$$ ______$$$$______$$$$$$$$$$$$______$$$$ ____$$$$$________$$$$$$$$$$________$$$$ ___$$$$$__________$$$$$$$$___________$$$$ __$$$$$____________$$$$$$____________$$$$$ _$$$$$$____________$$$$$$$____________$$$$$ _$$$$$$___________$$$$$$$$$___________$$$$$$ _$$$$$$$_________$$$_$$$_$$$_________$$$$$$$ _$$$$$$$$______$$$$___$___$$$$______$$$$$$$$ _$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$ _$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_o$$ _$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ __$$$__$'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__o$$$ __'$$o__$$__$$'$$$$$$$$$$$$$$'$$__$$_____o$$ ____$$o$____$$__'$$'$$'$$'__$$______$___o$$ _____$$$o$__$____$$___$$___$$_____$$__o$ ______'$$$$O$____$$____$$___$$_____o$$$ _________'$$o$$___$$___$$___$$___o$$$ ___________'$$$$o$o$o$o$o$o$o$o$$$$' ______________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Нина

надеялась, что более образованные и в нашем языке разберутся

Татьяна Бузунова

да

Андрей Шилов

Жаль, я думал Вы что-то знаете о них )

Андрей Шилов

Вот так всегда, все верят ни никто не видел (

Эпическая Сила

да

Эпическая Сила

та фих как их там называют, в общем нелюди

Msm Mr

да

Роман Барбозов

++++++++ класс!!!!!!!!!!!!!

Тссс...

да

Тссс...

в любых ..если на нашей планете жизнь возникла то как говорит один известный физик, на других их миллиарды

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

Прошлое

да