Наталья )

Верите в инопланетян?

Ответы · страница 7
Алексей Никифоров

конечно. и в приведения. и в колдунов с оборотнями и вампирами...

Alexey Romanov

Вообще то нет. но сегодня такую девку видел, что подзадумался))))

Борис Шевченко

Думаю они такие же инопланетяне как и мы только уровнем повыше.

Борис Шевченко

Ле
Леонид

Конечно. Было бы наивно пологать что мы одни во всей вселенной.

Ле
Леонид

ПолАгать )

Олег Владимиров

Было бы смешно утверждать, что мы единственные во вселенной.)))

Олег Владимиров

На эту тему, можно бесконечно дискутировать. Не вижу смысла. Я высказал своё мнение.

Константин

Моё мнение, что глупо думать, что мы в этой бесконечности одни.

Надежда Гончарова

Верю,а Вы полагаете мы единственная цивилизация во Вселенной?

Lu_Star

Зачем в них верить? Это же не бог... С ними просто надо общаться

Ал
Але"кс....

А в них нужно верить? Они и без нашей веры неплохо существуют.

Little Dragon

Верю по рассекреченным сообщениям. Но сама ни разу не видела

Людмила Попова

А чего же, вон уфологи доказали, что они золото у нас воруют)))

Александр ))

Конечно!!! Вот наш премьер к примеру, ну чистейший гуманоид!!!

Галина Одинцова

допускаю мысль ,что и мы на нашей планете то же инопланетяне

Ва
Василиса

Не надо бояться инопланетян. Надо бояться тех, кто их видел.

Мозгоклюй Чревовещающий

Да по моему и те и другие не страшны

Татьяна Лисовенко

хотелось бы думать,что в такой огромной вселеной мы не одни

,,
,,,,лялька,,,,

рас существуем мы значет и иноплонетный разум тоже имеется

Олег Ширшов

Вы даже не представляете как густо заселена наша вселенная

Владимир Тунгусов

Верю, а они в меня не верят, никакой взаимности не возможно.

Kristinka ;*

Я не могу сказать , что верю, но и что не верю, тоже не скажу;)