Михаил Каминный

КОГДА ВЫРАЩИВАЮТ НОВЫЙ СОРТ ЯБЛОК КАК УЗНАЮТ ЧТО ПЛОД СОЗРЕЛ?

Ответы · страница 3
Оксана

Если у сторожа дробовик заряжен солью, значит, яблоки точно созрели... 🙂

Татьяна Корженевская

наверное созревание определяется посредством падения плода с дерева?

Екатерина

потряси ветку если яблоко созрело, то упадет. Хотя не всегда помогает

Валентина Воротынцева

Оууу,блиин вам не надоело задавать вопросы???у Меня уже пальцы болят...

Olga Pokrovskaja

Во вопрос! Я вообще этим не занимаюсь )))) Да и яблоки не люблю ))))))))))))))

Елена Сосновая

странный вопрос, вы что не отличите зрелое яблоко от недозрелого?оО

Ольга Дмитриенко

Запускают червяка )) Если вылазит довольный,значит пора пробовать )

Биржан Дюсенбин

На вкус. Если отравился, значит нет. Если нет, значит все нормально.

Наташа Смотрякова

Сорвать да попробовать и сразу определишь созрели яблоки или нет.

Фа
Фат1Има

ПРОВЕРЯЮТ ЦВЕТ СЕМЯН, ЕСЛИ ТЁМНЫЕ ЗНАЧИТ СОЗРЕЛИ))))))))))))))) СПАСИБО

Maks Maksimov

как тефлон держится на сковородке если к нему ничего не пристает?

Елена Новицкая

та он сам с дерева упадет, а если повезет как Ньютону, то к удаче...

Лилия Сайфетдинова

Не верь глазам своим, пощупай пальцем, в данном случае - на зубок

Владимир Скрипка

возьми поробуй..особенно вкусные,когда первые морозы ударят.

Светлана Коваленко

По виду. Неужели нельзя отличить зрелое яблоко от незрелого?

Роман

....давайте я промолчу, что -то в голову пришла пошлая мысль XDXD

Александр A

Когда темнеет плодоножка и яблоки начинают падать с дерева)

Лариса Анциферова

сетодом созревания и опытом который приходит обязательно

Михаил Каминный

если семечки потемнели -плод созрел.......пригодится при покупке яблок и груш

Ольга Деркачева

когда из яблока вылезет червяк с довольной сытой мордой !!!

((=Наташенька=)) Луценко

яблоки опадывают с деревьев и становятся просто красивые)