Геннадий Хван

Почему мы любим одних, а женимся на других?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Любите достойную Вашей любви, а женитесь на удобной для совместного проживания.)))

Надежда Узлова

Мы делаем сами выбор. Может лучше ответить на вопрос - почему сделали такой выбор?

Сергей Андрусенко

Мне тоже кажется странным почему Вы так делаете. Я женился на той, которую люблю.

Андрей Цой

потому что мы боимся признаться тем кого любим и признаемся тем на ком женимся

Наиля Гоголева

Как сказал герой одного очень замечательного фильма - это загадка природы ! 🙂 🙂

Алла Гинзбург

Не знаю как вы ,а я любила и вышла за него замуж и сейчас спустя 8 лет его люблю!

Викрория Губанова

О да ! Так оно и есть. У меня так сложились обстоятельства и поделать ничего .

Ким Ильин

А вот это зря. Хотя те кого мы любим,как правило, любят других.В этом причина

Татьяна Пружанская

Ну это вопрос не ко мне,но думаю это не любовь,а просто физическая страсть...

Александр Абрамов

как вариант давление общественного мнения типа: разный соц статус, религия

Кристина

ну многие считают, что обычно любят просто красивых, а женятся на хороших...

Анатолий Бекасов

назло любви .я так и поступил. но это мне не помешало прожить с женой 45 лет .

Тамара Теплова

А есть "везунчики", которые женятся на тех, которых любят! А Вам не повезло?

Павел Черненко

возможно ,но я не жалею уже 40лет

Тамара Теплова

За 40 лет уже, наверно, полюбили.

Павел Черненко

почему за 40 на много раньше

Тамара Теплова

Ну.. рада я за вас! Так, по-человечески!

Павел Черненко

спасибо но на вопрос не ответили

Тамара Теплова

Мне это не знакомо - я замуж по любви выходила, а потом...

Тамара Теплова

Не знаю! Спокойной ночи, милый человек! 🌹

Элис

была б я мужиком - сказала...А Это правда!??? Ну точно, - все мужики - сволочи!!!

Соня Ибрагимова

Простите меня великодушно,но откуда такая однобокая категоричность((((((

Наташа Вертеева

тех коголюбите не такие решительные на поступки, чем те на ком женитесь

Кристина Шишкина

потому что с теми, кого любим жить невозможно, у них характеры мерзкие 😄

Елена Хромова

тараканы у вас такие...а потом всю жизнь мучаетесь...знакомая ситуация!!!!

Виктория К.

Это у вас надо спросить, почему. Мы совершенно не понимаем вашей логики.

Yermek Ali

зачем ломать свою и чужую жизнь!главное это взаимопониманиеи терпение!