Колька ***

Помните свою первую любовь?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Ни
Николай

Смотря что ей считать ... Симпатию к девочке .. Она у меня была ещё в детском садике , я тогда только не понимал что я хочу от неё но чего то хотел)) в школе в 6 том классе одна девочка очень понравилось , и не одному мне .. Мне с ней по пути было ... Я всегда старался её чем то угостить и перейти дальше ... Я хоть был и маленький но уже понимал что хочу от неё... Закончилось все там что она сказала не провожать её больше. Так как её досталось что я со всеми дерусь из - за неё и не могу мимо ушей пропускать дорывания в её адрес. Ну в 15 была первая девушка моя я помню с ней то как мы сидели на крышах много этажек пили пиво с вкусняшками смотрели на маленьких людишек внизу и целовались под звёздами....

А......

😊👍🏻

Ни
Николай

а вы?)

А......

Мне в первом классе нравился какой то мальчик,потом в 5-м, а более серьезно понравился лет в 12 третий и так далее😊

Ни
Николай

🙂 а когда по серьезному?)

А......

Лет в 19

Ловец Снов

Я помню свою первую любовь.
Стоял часами возле её дома.
Хотелось силуэт увидеть вновь,
Девчонки белокурой незнакомой.

И замирало сердце в тот же миг,
Когда она с подружкой проходила.
А я краснел, и подойти не мог,
Ночами, вспоминая образ милый.

В то время мы ценили чистоту,
Всех наших помыслов и отношений.
Ценили в людях больше доброту,
И красоту души, полёт стремлений.

Но до сих пор жалею я о том,
Что поступил так очень неумело,
Не смог я подойти к девчонке той,
Чей образ вспоминаю то и дело.🤔

Дмитрий Вдовченко

Помню я считал свою первую любовь овсяными печеньками. Мне тогда было около 5 лет. Родители были против и не признавали наши чувства. Мама постоянно откладывала их на самую верхнюю полочку настенного шкафа, отец время от времени посягал их не преступные округлые формы. А я смотрел на них и рыдал, что мы можем быть только вместе в определенные моменты времени, когда разрешат родители. Но повзрослев, я могу сказать им только спасибо за то что меня уберегли от не верных взглядов на первую любовь))

Айдар Габдрахманов

ПОМНЮ ЭТО БЫЛО В ШКОЛЕ КОРОЧЕ НЕ ОЧЕМ НЕ СЧИТАЮ ЕЕ ЛЮБОВТЬЬЮЮ СВОЕЙ ПЕРВРООЙ НУУ МАЛЬЧИК ПОНИМАЕШЬ Я БЫЛ!ЛЮБОВЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ должна быть мм нккууу ..доверительная с надеждой провереная не годами а чувствами обстоятельсвами и т . п. короче это очень серьезно для меня и поэтому я до сих пор один мне в январе будет аллабирса 25!вот както так !:)

Ежик Из Тумана

Помню когда мы учились в школе . Альбиной зовут . Я стеснялся когда общался с ней . Она была отличницей . Угощал её жвачками когда их практически не было и играл в детском саду у неё под окнами . Что бы она меня видела . Позже она уехала в какой то другой город , а я долго скучал по ней . Сейчас даже не знаю где она живет , а ты помнишь ?

Ежик Из Тумана

Доброе утро лапуль . Как настроение ?

А......

Еду и плачу,так не хочется на работу

Ежик Из Тумана

На вот тебе🍓 🍎 🍑 вытри слёзки лапул

А......

Спасибо

Mustafa Mustafayev

да она была старше на 2 года училась в одном класе старшим братом ясбегал со своих уроков и сидил на их уроках из под тешка на неё смотрел учился 8 классе тогда)))))через 10 лет случайно встретил её сребенком подвёз до дома нежные чувства юности нахлынули в тот момент но ничего более ни страсти не желания овладеть ею

Hикoлaй Григoрьeв

да такое не забудешь -маленькая была гимнастикой занималась я впервые в жизни увидел что значит грациозность врожденная -просто на походку смотреть было приятно шла как кошечка только расстроился когда ей пришлось прическу укоротить была до плеч а обрезала под затылок

Нина Георгиевна Мироновская

первая любовь не забывается.В 8-м классе в меня влюбился мальчик из параллельного класса.Как выражалась наша любовь: он провожал меня на каток и шел по другой стороне улицы,он провожал меня до дома, катался за мной на катке,приглашал танцевать, защищал во дворе и т.д.

Алексей Старшинов

Мне лет 8 уже было, девчуле - 7!!! Пионерлагерь, поцелуйчики после пионерского танцевального вечера... Маме заложили вожатые, а, лагерь, ведь от одного завода... Мама смотреть в глаза несостоявшейся куме долго не могла...

Вера Попова

ооо помню,только сколько лет мне было не помню,и на руках меня носил,и тили теста нас дразнили,и цветы рвал для меня огромными охапками,но увы мы расстались,и как не хорош интернет даже следов отыскать не могу

Ма
Марьям

Может и хорошо,что не можете найти

Вера Попова

чего же хорошего то,я же не влюбить его пытаюсь хочу просто узнать жив ли,у нас ведь был афган если вы помните самый кровавый выпал на ребят 60 и 61 года рождения

Ма
Марьям

А вас не интересовало раньше

Вера Попова

интересовало раз говорю никаких следов,дядя его в волгограде в нашем районе жил,брат моей тети жены моего дяди,а также его отец тоже брат моей тети ,вообщем мой дядя и ему дядя и мне но по разным линиям но и мой брат двоюродный ,двоюродный и ему по линии мамы,ничего про них не знает.вообщем тупик полный

Ма
Марьям

Странно

Вера Попова

очень странно

Хохотушка Весёлая

неа, симпатии были в дестком саду Витька )) а плакала уже в 1 классе не помню )) и антипатия в детском саду, был мальчик, вот не помню чем он меня раздражал, но мне становилось легче

Rin@ Engel

Сколько разных воспоминаний складывается с этими словами "первая любовь". У одних это радость на всю жизнь, у других вечная боль, а у кого-то даже и нет никаких воспоминаний.

Ирина Пинина

да,в детском саду-Славик,бежал по группе и споткнувшись рассек бровь о стол,был измазан зеленкой и любим мной пока не сошло боевое ранение)))а потом я влюбилась в Сережку)))

Вячеслав Шмелев

Конечно это Жанна Дарк и Нэлли Фуртадо и Юля Савичева ..и солистка группы город 312... Татьяна Буланова и Татьяна Овсиенко и Алёна Апина и Марина Хлебникова .

Денис Ковалев

Помню ,я ее бросил из за состояния здоровья своего ,а ей наплел всякую хрень ,она до сих пор меня козлом считает ,но это лучше чем бы она возилась со мной

Андрей Мещеряков

да, одну из них помню, её звали Юля, с тех пор любимое имя, меня просто парализовало при её виде, никогда сильней чувства с тех пор не испытывал...

Спартак Пермь

Света в 1 классе вместе за партой сидели) хотя какая там любовь, но ей было ровно, а её подруга Лена симпатию ко мне проявляла без толку правда))

Андрій. Ми З України!

Да, Ирка. Это было на Донбассе, в шахтерском поселке, в круглосуточном детском садике. Мы голышом с ней, ночью спали. 5,5 годков тогда было.😆

Шнара Мурсалимова

Нет у меня не было первой любви со своим бывшим меня познакомила моя сестра затем я сама ушла от него потому что мы не подходим друг другу