Ле
Лера

Расскажи о своём случае, когда чуть не двинул(а) кони?

Ответы · страница 2
Ma
Max

инфаркт. до утра пролежал у себя во дворе на мокром бетоне под проливным дождем, кое как дополз до телефона, чтобы вызвать скорую.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Была в сантиметре от открытой черепно-мозговой травмы.
Упала с трёх метров, а буквально в сантиметре от головы лежал кирпич.

Fi
Fil41

Когда заблудился в лесу и ходил 4-5 часов ..оказывается бог есть ,я вышел из него ..не спрашивайте я понятия не имею как .

Игорь Минасенко

долго рассказывать,а в вкратце авария месяц в коме в реанимации где давали 3% жизни из 100% + 2 месяца реабилитации.

Barba Rossus

Их было несколько, но самым сильным и повлиявшим на изменения моей жизни, это когда меня унесло течением реки.

Сергей Греков

Получил привет от сослуживца, способ особенный, стволом упертым в лоб. Бяда в том, при выстреле свол раздуло.

Леонид Музафаров

Когда работал на севере то однажды в туман чуть не заблудился на морском льду но понял как выйти к берегу.

Дм
Дмитрий

Было дело. Я за водкой в магазин пошел, да до 22-00 не успел...закрыли...Я от переживаний чуть кони не двинул😟

Алексей Григорьев

В больничке врачи чета перепутали и меня трехануло и как не странно они так спокойно к этому отнеслись

Константин

Попал в сильный буран заблудился, потерял шапку ,перчатки, сильно поморозился..спасся чудом 12 лет было

Селия Вымри

Это к Берлускони. Он написал итальянскую народную песню "ах вы кони мои кони кони кони берлускони"

Дикий Ёж

Перепил энергетиков. Скрутило желудок. Не пейте дети газировку. Есть напитки поприкольней))))

Медведь Без Маши.

Попал в серьезную аварию.пол года пролежал в больнице......сказали если в себя приду жить буду.

Алекс Венцель

Могу предложить целый рассказ про это: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Дайте мне справку"...

Сергей Куценко

когда в колледже с другом напились-пришел домой и вырубился. ну или болел в детстве когда

Jura Yatsevich

Ну должен был подруга взяла в охапку с грядки и в Алмазова...ну там стол десерт..и живой1

Марина Ежевик@

Когда со второй дочкой в РД лежала,поднялась температура и начались судороги .🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

был случай в прошлом году когда на перевале трак почти сложился но не хочу вспоминать

Sl
Slavkovich

Выпил трехлитровую банку горячего чая,лопнул мочевой пузырь и ошпарил ноги .Но выжил.

Константин

че рассказывать чуть не утонул однажды.. оставалась секунда до вздоха водой..