Евгений Онегин

А Вы в курсе.что мозги есть у всех?....просто не все еще разобрались с инструкцией?

Ответы
Татьяна Иванова

для Онегина вы слишком проницательны.Тому в сказе Пушкина, много лет понадобилось, что бы понять кто есть кто

Евгений Онегин

растем потихоньку.

Nasta Shipunova

Вкурсе. Но есть люди которые в младенчестве разорвали эту инструкцию и сейчас думают что у них нет мозгов

Планета

С инструкцией то зазобрались просто привычка сработала магнит на счетчик))) вот и мотает обратно

Евгений Онегин

и так бывает.

Анастасия Жадан (Стыдова)

Я сильно в этом сомневаюсь. При вскрытии оказывается,что у многих людей извилин почти нет.

Евгений Онегин

точно.

Наташенька Солнышко

а у некоторых в мозгах еще и тараканчики живут... а для них инструкций не существует....

Михаил Майданский

Бог нам дал мозги, соответственно подумал , что при наличии оных инструкция не нужна.

Валерий Иванович Емельяненко

Да вы что,разве можно это вслух говорить,некоторые начнут их искать.вдруг поломают

Евгений Онегин

даааа. не подумавши.

Валерий Иванович Емельяненко

сколько техники поломанной чудиками с неуёмным любопытством,представляешь начнут в голове ковыряться,мозги перепрошивать?

Евгений Онегин

а что .прикольно.

Валерий Иванович Емельяненко

да прикольно,только дебилов прибавится

Евгений Онегин

их и так много не заметно будет.

Валерий Иванович Емельяненко

Особенно в амеркосии,послушаешь любого так создается впечатление,что по одному шаблону прошивали

Евгений Онегин

а на самом деле так.

Зухра Мординова

ну если учесть что потенциал мозга 100%, а мы используем лишь малую часть т.е. 1%

Диана Георгиевна

Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Дубровский Владимир

кому то просто при рождении ее не выдали...и без права на обжалование

Галина Кучерчук

милый друг, а Вы владеете такой ценной информацией и не делитесь

Евгений Онегин

самому бы разобраться

Галина Кучерчук

разберетесь - напишите.... ждем с нетерпением

Иван Дементьев

мозгов оказалось меньше чем нужно для понимания инструкции?!))))

Виктория Брендель

да да , а некоторым было бы не плохо, если бы можно было пОДАРИТЬ

Anna Anna

конечно, в курсе. многие не знают о существовании инструкции.

Евгений Онегин

печально.

Anna Anna

вы первый начали)))

Надежда Барсукова

Да дело даже не в инструкции, просто у некоторых он гладкий)))

Татьяна Стручкова

Я вообще инструкций не читаю, до всего дохожу методом ТЫКА.

Евгений Онегин

тоже неплохо.

Андрей Мамонов

Главное, чтобы она была написана не на китайском языке......

Лилия Зубайдуллина

Китайцы тоже уже рядом, если чо

Inna Ryko

да что Вы, инструкцию надо читать в самом крайнем случае!

Наталия Гурская

Ну да,мозги есть у всех. Только лень ими шевелить многим

Анатолий

просто у некоторых ... педалька включения "западает"...))))