Кристина Прокофьева

Какой ваш самый большой кошмар?

Ответы
Юрий Корниенко

Затрудняюсь ответить. На са ом деле, есть масса ужасных вещей, существ и сущностей, о которых люди даже и не подозревают. Но если быть более приземленным, отвечая на этот вопрос, то, пожалуй, остаться одному.

Игорь Копотилов

ЭТО Я !!ЛЕТЯЩИИ НА КРЫЛЬЯХ ДНЯ !!МОИ КОНЬ ПАРИТ И УДИЛА КУСАЕТ !!!ПО ОБЛАКАМ НЕСУСЬ ВОКРУГ ВСЕ РАСЦВЕТАЕТ !!!МОИ МЕЧЬ В РУКЕ КАК МОЛНИЯ БЛИСТАЕТ!!!И РАДОСТЬ ДУШУ РАСПИРАЕТ!!!

Androider(Андрей)

Что мне приснится - что я стал мужем Кристины Прокофьевой. 😂 Одной Кристины хватило...

Ек
Екатерина

Самоуверенные выскочки, не представляющие из себя, ровным счетом, ничего.

За
Зас-48

Вопросы которым по нескольку лет, они так воняют, всю спрашку провоняли

Lord ...

Нет у меня кошмаров и страхов , не тот возраст да и пофигист по жизни

Зинъ Черн

Бывает, лечу , машу руками, но так низко,, внизу люди, вот-вот поймают

Геннадий Сергеевич

Смотря на фото красивой Кристины кошмара не должно быть в жизни!

Эдуард Рубаненко

Я вырос в бедной семье!всего добился сам!я боюсь бедности

Кареглазая А)))

Вот сегодня попала в час пик в метро🙈это ужас

Sasha Pogorelkina

Квартиру ни как ни купим в Москве или Подмосковье. Уже иногда Кошмары снятся то деньги украли то Риэлторы лохонули...😂 😂 😂

Андрей Евдокимов

Пьёшь году, другую, третью...а в четвёртой вода...

Олег Бауэр

Ко всем кошмарам надо относиться с позитивом.

Анжела Никулина

Оказаться без средств с детьми на улице

Николай Кривогузов

болезнь,от которой до сих пор неотойду

Бренный.

Пока нету. После смерти походу будет

Argo

сегодня это ты со своими вопросами )!

Εγγίση Το Αιώνιο

проснуться голым рядом с мужиком)))

Agnostic Front

Нискажу,так как страшно говорить

Алекс Венцель

Кошмары были в детстве. )))))))

Елена Данилова

Остаться без кошмара😁