Пилбил Деняхнидовал

Придёшь такой весь заебавшийся с работы, а она тебе–борщ горяченький, второе. В такие моменты понимаешь, как же сильно тебе повезло с микроволновкой.

Ответы
Соня

А если сли любить, и не хамить и стараться для жены... Она тоже так умеет... Но согласна , микроволновка дешевле и ничего не требует... Но и микроволновка ведь не женщина

Пилбил Деняхнидовал

Не женщина.

Лариса

😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это самая нужная вещь из всей бытовой техники в доме. Все остальной можно и не покупать и не сильно заметишь.

Лю
Любовь

а чего это у вас так с работой? Кто на кого учился, тот тем и работает.

Пилбил Деняхнидовал

Ну, ебашил и, соответственно–заебался, а что? Вам неведомо это состояние? Поверьте, у вас ещё всё впереди!

Лю
Любовь

У меня уже все позади, от работы получала удовольствие потому что - на ого училась то и пригодилось.

Ольга Ивашиненко

А она раз и в нужный момент испортилась или электричество отключили

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

а еще с холодильником (там пиво холодненькое и водочка со слезой)

Ан
Анна

А, если она обижена, на тебе холодный борщ в горячей тарелке

Марина

А напруги не хватает и микроволновка не радует🤣🤣

Пилбил Деняхнидовал

Не хвилюйся, ДТЕК запевняє, що ґенерації вже достатньо

Позитиф_Фный Человечек

Поздравляю,с прекрасным...приобретением)))

Олег Гузенко

Да и иногда изменяешь ей с мультиваркой)))

Пилбил Деняхнидовал

Таки, да, сознаю́сь...

Пилбил Деняхнидовал

Но она добрая и понятливая. Совсем не ревнует!

Олег Гузенко

Да с ними легко, редко выносят мозг.

Пилбил Деняхнидовал

Практически никогда. Если уж сломалась–приобретай новую. И никакого нытья–"А как же я? Ведь нас так многое связывало! Я для тебя всю душу выложила!!!"

Олег Гузенко

Точно))) абсолютно.

Victor. By

а у меня всё это жена делает, с любовью

Пилбил Деняхнидовал

И моск тебе трахает. С любовью...

Victor. By

не то чтобы трахает...она у меня генератор идей, она их на гора выдает...ну а я, ессесно отбиваюсь как могу, с переменным успехом

Ваша Маша

А я не люблю еду после микроволновки

Ал
Александр

А мне нравится. Удобно очень, особенно когда лень на плите разогреть.

Андрей

А ещё лучше повезёт с мультиваркой!!

Пилбил Деняхнидовал

И главное–они друг дружку не ревнуют!

Андрей

Нет

Мирумир

да и готовят мужчины нехуже женщин

Ал
Алекс

Да да, она не будет кочевряжиться

Родика Аурел Беженар

у меня умная плита так готовит

Та
Татьяна

Готовое то что не разогреть!)))

Игорь

О как! Она ещё и готовит?))😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Главное хорошую выбрать👍

Черная Мамба 🇷🇺

Она и готовит сама?))

Елена Ашеко

😁☝️и не говоритя