Изъятый Государством

Расскажите, когда вы кого-то слушаете, какие качества вам приятны при любом разговоре этого человека?

Ответы
Ирина Пушкаренко

Добрый вечер! Конечно на этот вопрос одним словом не ответишь...Человек, с которым я общаюсь должен быть умным, культурным, открытым , с чувством юмора обязательно и еще должен обладать следующими качествами-умение говорит и умение слушать. должен быть дружелюбным. искренним, коммуникабельным, уважительным, да все и не перечислить...

Larisa Федченко

Когда человек культурный, воспитанный, образованный, с ним всегда приятно общаться и есть темы о чем поговорить. Спокойный, уравновешенный человек, который может контролировать свои действия и эмоции - всегда вызывает уважение.

Марина Князева

Любезность, ясность и логичность формулировок, тонкость ума, литературный слог, доброжелательность, сострадание, доброта и тактичность. Я очень высоко ценю умных собеседников!

Елена Лукашова

В любой беседе важно не столько уметь говорить, сколько уметь слушать. Так что главным качеством собеседника является его умение выслушивать и анализировать ту информацию.

Irina Sergeeva

Порой разговоры не всегда бывают приятными, но в любом случае , если собеседник тактичен, сдерживает свои эмоции, не навязывает своего мнения вызывает уважения.

Елена Юн

правильная речь без ненормативной лексики, без слов паразитов, приятный голос, доброжелательный настрой....

Елена Карпова

Смотря какой это человек и какое отношение ко мне лично или той компании или группе людей, где мы находимся

Валентина Хорошилова

Мне нравится в человеке честность,справедливость и если человек позитивный и от него не идет негатив

Зайтуна Халикова

запах приятный от человека (когда собеседник рядом) ... начитанность ... эмоциональность

Светлана Пелипенко

Приятно разговаривать с людьми, которые умеют не перебивать, приветливы и с юмором.

Ме
Медея

Мне приятно слышать умные мысли разговаривающего, я не люблю пустословия и сплетен

Ли
Лилия

грамотная и интересная речь...тембр голоса...и позитивный настрой человека...

Валентина Плешакова

Умеющего увлечь рассказом,с приятным голосом,веселого,остроумного и т д.

Mareena Konovalova

""""ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ, С КОТОРЫМИ ПОГОВОРИШЬ КАК СОЛНЦА ВЫПЬЕШЬ."""😘

Весна

разговор этого человека может быть разным. и не всегда приятным

Игорь Косинский

Компетентность, искренность, доброжелательность, простота.

Лилия Панасова

Чувство такта у этого человека, честность и порядочность.

Наташа Ворончихина

умение остановиться вовремя и не надоедать разговорами.

Ромашка

грамотность, простота в общении, улыбка искренняя

Инди Инди

Хорошая речь грамотная и не высокий тембр голоса