Гр
Григорович

И ведь что интересно: чтобы сократить потребление алкоголя, надо увеличить количество красивых женщин, а чтобы увеличить количествокрасивых женщин, надо увеличивать потребление алкоголя! Парадокс или нюанс?

Ответы
Татьяна

:Dс последним качество и постоянство красоты падает, утром проснулся и: ох Ё! 😄

Татьяна

а я Вас и не знаю))

Гр
Григорович

МЫ разе не друзя?!

Татьяна

друзья)хотя еще не настолько хорошо узнали друг друга 😉

Гр
Григорович

Я уже ооооочень хорошо тебя узнал - с первого взгляда!)))

Татьяна

😄

Галина Сидоренко

зависимость,которая разрушает все ценности,в том числе и здоровье.

Elena Lang

а зачем вам много женщин или алкогля.....а в меру не хочешь

Елена Мамаева

бедный мужчина!!!! а как же женщинам приукрасить мужчин?

Елена Мамаева

не.. вам не надо. вы хорошие бываете

Гоша Лифанофф

бываем даже слишком "хорошие", когда хотим приукрасить женщин 😄

Елена Мамаева

;)))) видимо, хочется прекрасного

Гоша Лифанофф

Ну а кому не хочется 😉

Людмила Соловьева

глупо-нет никакой связи