Сергей Громов

После ареста полковника Захарченко стало понятно. что для борьбы с коррупцией надо для начала арестовать тех, кто с нею борется)))

Ответы
Рая Люба

-Петровна, а ты слыхала, поговаривают скоро опять подымут пенсионный возраст...
-Как так ?
- А так, Петровна, для работы ты будешь уже старуха, а для пенсии ещё молодуха.

Депутаты подняли себе зарплаты в ТРИ раза. А потом, ссылаясь на то что зарплаты выросли, повысили коммунальные платежи в ДВА раза... гениальная логика.

Чиновник должен быть голодным. Не, ну правда, чё разжираться-то перед тюрьмой?

- Подсудимый, вы утверждаете, что имеете 4 дворца, 5 квартир и 10 машин и при этом не берете взяток?!
- Гражданин судья, но вы же тоже имеете 4 дворца, 5 квартир и 10 лимузинов… Вы разве берете взятки?!
- Убедил! Оправдан!

Миронов Николай

Не посадят! У нас , кто украл за миллиард, становится Героем России, вспомните славного Сердюкова! Ведь это он выиграл войну в Южной Осетии!

Сергей Громов

даже если под суд попадут, а там свои коррупционеры! Все зло в "бабках"))

Миронов Николай

На каждом углу орут о двойных стандартах, а это какие?

Сергей Громов

Это о том, что мы живем совсем по другому стандарту)))))

Лариса Мухановаагафьева

нет,сначала тех, кто пишет такие законы, в которых полно лазеек, по которым много наворовавшие могут уйти от наказания.

Парфирий Пупкин

Ну это же не взятки. Деньги явно для чего то приготовили. Меньше слушайте сми.

Фило Софочка

Сергей,а не читали,чем дельце-то кончилось? я как-то упустила

Сергей Громов

А у нас лишь бы звякнуть, а потом на доследование, пока не смоется))))

Фило Софочка

пудрят нам мозги(((

Галина Пытель

бесполезно и нереально -ворон ворону глаз не выулюет

Галина Герасимова

Это точно. Так и хочется спросить "А судьи кто ?"

Rima Kravcenko

да........повязаны одной ниточкой.

Леди Мила

Сегодня Улюкаева арестовали!

Сергей Громов

Пожюрят)))) Я не думаю, что следственный комитет в данном случае ошибся, слишком фигура значимая, а сколько уже высказываний- ошибочка вышла)))))

Леди Мила

Нет, его уже уволили, в связи с утратой доверия. От соратников Гайдара избваляются.

Snova Prishol

Наверное отпустили уже...

Людмила Селимова

рыба тухнет с головы

Сергей Громов

Недолюбливаю я рыбу с душком))))

Людмила Селимова

вот и я про то