Руфина Заинуллина

С трепетом ожидаем новостей из Нормандий....?

Ответы
Сауле Муканова

К стыду своему и не в курсе я А что там в Нормандиях то ? Но возможно это прикол некий молодежный ? Мир Вам милый человек ! Надеюсь Руфина у Вас все окейхокей ! Да будет так !

Руфина Заинуллина

всё хорошо. спасибо.

No
Nora

скажут - все! мы братья с американцами и украинцами - и те, кто писали маты про Украину - - срочно будут менять коменты?

Руфина Заинуллина

как всегда ....как в том фильме .красные придут красный флаг белые ..белый..

No
Nora

так вот люди должны были нейтралитет соблюдать , а не ма ты переть! А теперь будут по команде облизывать. су ки

Юрий F

нет - там ничего нового не будет, если только черт пиндоский наконец подавится печенкой как буш

Танюха Попкова

не то что с трепетом... просто в очередной раз откроется: кто есть кто! и кто с кем...

Виктор Левицкий

А что их ждать? Что бы они в лицо Путину не говорили, за спиной будут делать своё...

Руфина Заинуллина

всё таки и он не лыком сшит.

Язва Вреднюкова

ага...и я жду...решений и договоренностей...замерла...хоть, бы уж все решилось

Андрей Д

Никаких трепетов, там кроме Путина собрались одни дауны и дон педры

Илья

думаете еще одну высадку сделают...) только десантники наши будут?)))

Руфина Заинуллина

простите чьи..?

Илья

Российские...))))

Руфина Заинуллина

замечательно..

Абрам Айсенгольд

да отстаньте Вы со своими нормандиями, я тут с марса новостей жду

Анна Мироненко

Скорее просто с волнением. Теперь все так, хотя событие рядовое.

Владимир Липин

они благодарят американцев и передают им братский привет!

Бибинур Таирова

зачем из далека ждать по близости нету хороших новостей

Руфина Заинуллина

чем дальше тем дороже.

Евгений Масленок

наплевать на нормандию, и вообще на европу и на америку

Василий Чешуинов

Нас....ть на всю Нормандию, и на всех глав то же...

Руфина Заинуллина

не торопись..!

Василий Чешуинов

Хорошо, накоплю побольше...

Елена Милова

С замиранием сердца ожидаем заключение врачей

S-Volga S-Volga

зачеи? футбол не люблю, предпочтение хоккей

Руфина Заинуллина

хорошо так и запишем...Футбол будет в Бразилий.это во Франций..

Вячеслав Таболин

а фигли, они же там пьянствовать собрались

Руфина Заинуллина

айяй как мелко..

Kate Saturday

А что там скажут то?

Вячеслав Таболин

а вот и я говорю: побазарят и разойдутся

Вадим Куклин

Думаю, ничего интересного там не случится.

Нина Новикова

и чем эти новости вас обрадуют,чертовней

Руфина Заинуллина

всех нас...

Алиночка

тем что у России будет плюс, а у ес минус

Руфина Заинуллина

сейчас будет евразия..

Алиночка

ну что там решили что-нибудь?

Руфина Заинуллина

многое .границы открыты...работай где удобно. учись где хочешь..

Алиночка

здорово)

Юсиф Алиев Шамкирский

неужели против украины откроют 2 фронт