Led🧊

Влюблялись ли вы так... что остатки разума покидали?🤪😁

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!
1908 г. Осип Мандельштам. С Рождеством Христовым Вас..🎄✨☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Покидали лишь горести и беды.... чувствовал я на губах с поцелуем её... вкус Любви и Победы.........и из под ног стремилась убежать земля... и сейчас знаю...всё это было не зря...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у вас? Лед... Любовь была мёдом или остался горечи налёт...?

Алекс Венцель

Я в этом вопросе какой-то неправильный: Никогда и даже в самые, самые интересные моменты не отключались мозги!

Алекс Венцель

В молодости мечтал стать разведчиком , но не прошёл по зрению...))))))

Led🧊

Жаль

Алекс Венцель

Мои рассказы не читали?))))))))))

Led🧊

Нет еще

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам.

Lаzy

Нет. Поступался-многим. Но красные линии оставались. И умные-догадувались об этом. Не приближаясь к ним.

Гаврилов Александр

О да.....но похоже сначала остатки разума покинули...потом влюбился)))))
А как ещё это объяснить?)))))🤭🤭🤭

Кто-То

Да почти каждый раз так было. Но со временем то-ли не так влюблялся.то-ли покидать уже нечему...)))

Нептун

доооо, сердце тогда хрустнуло, надо было сразу валерьянкой успокаиваться, нельзя терпеть

Advisor Mr

Прям когда все остатки теряются, было дело, но давно)).. Вообще конечно так - опасно))

Led🧊

Зато запомнилось)

Advisor Mr

Ну не без этого, да)

Старый Волчара

ну это естественный процесс, если разум остался это обычная похоть а не любовь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное, возможно, хотя остатки не покидали, но как зомбированный был

Led🧊

Выбрался?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну как сказать, как сказать.. я все ещё жду что то

Led🧊

Хуже нет...чем ждать и догонять

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное так и есть, и ощущение, что я уже по барабану как друг

Led🧊

Главное не обманывать себя

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Было бы что терять)))) это постоянное состояние с редкими ремиссиями

Семён

Было такое, глаза блестели как у голодного тигра и штаны спадали ...

Сергей Л.

Да, был такой грех, но слава Богу, все позади, оздоровился вовремя!

Василий Сычёв

Бывало.. Pleasant Memories . Любовь текла по моим венам подобно наркотику..

Виктор

Не разума,а чего-то другого.У меня тогда на других не вставал

Майя Петрова

Нет. Вот как-то разум всегда при мне оставался...

Eduard Mielke

Та как то, в то время сосуд был и не полон.😜😅😂

Юрий Хххх

Но не полностью!! Что то все таки осталось....

Уральская Рябинушка

Ой, сразу не скажу, это надо вспоминать😂

Добрейший Тролль

Канэш) я лублу сибя даслоз, бы зума лублу

Led🧊

И творчество его нравится?))

Добрейший Тролль

Таки сибя, а он фубекака