Noname

Почему женщины на фотках титьки на показ выставляют ?🙄

Ответы
Наталья Жарова

Это делают исключительно шлюхи. Помимо них очень много приличных и Достойных женщин и Дам, которые никогда не позволят себе таких действий. Но за такими Дамами необходимо ухаживать, Боготворить их, уважать, любить, в общем, необходимо соответствовать. А Вы, современные мужчины, к великому сожалению, и этого делать не умеете. Вас интересует лишь примитивный секс без обязательств, и прочие низменные потребности животных существ. Что еще вы можете и имеете предложить Даме? Именно по этой причине вам и встречаются именно такие, которые, как Вы выразились "на фотках титьки на показ выставляют".

Надежда Нестерова

Потому что распушенность и нет у женщин ни стыда ни скромности. Мне тоже жаль что женщины себя так обесценивают. лишь бы видели голыми это НЕПРАВИЛЬНО, голой может видеть только любимый мужчина.

Linara Abdrahimova

ну значит видимо больше нечего делать😆это некрасиво по-моему мнению, даже вульгарно))в итоге имеют такого, который только и в титьки и смотрит😂заслужили🙃

Noname

🙄

Сlockwork Birdy

ну в магазинах на полки спереди выставляют товары с исходящим сроком годности) наверное и тут примерно также- чтобы быстрее забрали)

Noname

Лооооол

As
Asen

..спросить нужно у них...меня бесило, когда покупательницы свое откровенное декольте выкладывали на кассу...смотрелось пошловато

Noname

🤪

Елена Кэт

привет.зайдите в ВК,там еще не то показывают.и не стыда и совести,взрослые тетки,а если дети и внуки увидят в неглиже😳🤔

Noname

Печаль

Елена Кэт

это не печаль,это распущенность.ПС:это называется в активном поиске,показать свою....на весь интернет😳😳😳

Ольга Мириевская

Каждый видит то, что хочет или может видеть. Смотрите в глаза - может быть сможете увидеть душу.

Ля
Ляся

Лютуют 🤣🤣🤣😂😂😂🎆🎆😂😂😂💣💣💣💥💥💥от недотраха

Noname

Ниуяси

Noname

Ты шо такая жеская

Noname

Пожизненное

Noname

Ниет

Noname

Не крутяк.... Очевидно же

Лариса Югова

А почему мужики на фото сразу не указываются свое материальное состояние?

Noname

А шоп шлюхи не липли

Лариса Югова

Правильно. Вот и женщина не выставляет свою грудь, чтобы не липли дебилы

Noname

🤔🤔🤔🤔 кажется кто-то не так читать не умеет

Галина Нугманова

Что значит напоказ выставляют?Есть грудь,если она большая,трудно скрыть)))

Татьяна Говедарова

У кого есть мозги,-акцентируют лицо, а остальные, у кого чего больше

Александр И Юлия

Бывают такие титьки,что и захочешь-не спрячешь,а бывают комплексы)

Галина

Шоблазняют ,а вдруг клюнет на мягком поспать и другой прикроется .

Noname

Лол

Noname

Лоооооол

Noname

Не про это😏

Зинаида Автух

Хотят привлечь внимание. Я думаю, что не все женщины, а особенные.

Маргарита Радзивилл

НЕ ЗНАЮ Я НЕ ВЫСТАВЛЯЮ Я НЕНАВИЖУ БОЛЬШИЕ ПОПЫ И БОЛЬШИЕ ГРУДИ

Noname

Завидно просто 😂

Маргарита Радзивилл

А ВОТ И НЕТ, КАК РАЗ И ПОПА БОЛЬШАЯ И ГРУДИ, НО Я СТАРАЮСЬ ИХ УМЕНЬШИТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ

Noname

Ну все хорошо в меру когда большие это норм, а если жир - фуфуфу

Маргарита Радзивилл

при чем здесь жир? Мне просто не нравятся груди большие и попы, мне нравятся маленькие груди 2 размер и маленькие ягодницы. Америкосы тожн любят большие груди и попы. Вот была в гостях у кузины, живут около рынка. Я днем сплю, а ночью на тусовках, а утром им хожу на рынок очень рано- там свежее все и дешевле. Иду в топике шортиках и тапочках, идти то метров 140 до рынка вдруг какой то идиот выходит из переулка и говорит мне, чтобы я вынула вату из титек. А я взяла поднила топик и сунуда ему груди под нос и быстро убежала. У рынка остановилась через 30 секунд а этот идиот еще стоял на месте разинув рот. Но просто не люблю большие груди потому что мне они мешают бегать кушать и даже спать. Ну, попа не мешает, просто не нравится. Вот всех больше актрис и певий мне не нарвится Лопес с ее большой попой

Noname

Чет много текста

Майя Пилюгина

на каких фотках и какие женщины? Может вы не те фотки смотрите

Инна Сечная

наверное,думают,что так будут привлекательнее...и доступнее

Лариса Мельникова

так и вам никто не мешает показывать выдающиеся части тела

Мурк

Хотят привлечь внимание ваше к себе. Мозгов же нет 🙄

Noname

Точка печаль напала

Мурк

Забей

Noname

Кого

Мурк

Не обязательно кого-то

Noname

Эхь

Светлана Никифорова

По той же причине, что и мужики выставляют своё "хозяйство"

Noname

Ого