Аленнн Аленнн

В жизни всегда везло и было все круто.но вдруг колесо фортуны повернулось!как вы думаете почему?для чего?

Ответы
Не
Неангел

говорят - если твои планы не срослись, -не спеши сетовать на судьбу. может, у нее планы в отношении тебя были покруче)))

Маслова Наталья

жизнь учит. ну и череда черных и белых полос, видно белая краска на данный период жизни для вас закончилась

Vadim Mahin

Значит что то сделали не так. А в принципе причин может быть много. Нужен анализ глубокий анализ прошлого

Лариса Потыканенко

Не все коту масленица.Наверное не ценили,то что есть.Теперь урок.

Оксана Банькова

Чтобы почувствовать разницу и научиться ценить то, что имеешь...

Маринка Гришко

Скорее всего потому что ничего не бывает вечным!

Аленнн Аленнн

а жаль!

Маринка Гришко

Но это не повод расстраиваться! Все еще будет!

Аленнн Аленнн

спасибо)

Stanislav S

испытание жизненное, через него надо пройти

Раиса Глинкина

Бывает. Не страшно, пройдет

Аленнн Аленнн

Это то понятно что пройддет

Наталья Яскевич

лимит везения был исчерпан

Елена Голых

что бы немного задуматься

Сергей Терещенко

Что бы не расслаблялись.

Просто Лёха

Что бы было ещё круче!!!

Maxaon-28

Проверка на прочность

Вахид Мухитдинов

Согрешил где то...

Аленнн Аленнн

Да ну нееее

Артём Алексейцев

dobpo pojalovatb na podenu leni

Аленнн Аленнн

спасибо

Лариса Шерстнёва

для равновесия

Аленнн Аленнн

возможно...