Кто знает: название джема (варенья) как-то связано с именем Джеймс?

Ответы
K*
Key-Ra ***

Лучший заработок в интеренете на криминальных форумах типа и http://gdzdende.ru/, ну еще наркотики и проститутки с http://zakonanet.su/, конечно

Наталья Маркова

Джеймс ел варенье без оглядки! Любил он джем, не игры в прятки. Связали люди Джеймс и джем-в дальнейшем не было проблем!!! 😉

Антон Тыбольчук

аналогом иностранного имени James является имя Яков... Как Вы думаете, Яков как-то связан с джемом?

Татьяна Сотник

не как то!!! полюбляет Джеймс варенье!!!!)))))

Игорь Мишкин

скорее всего имя Джеймс связано с джемом

Вячеслав Будько

конечно. первым было варенье из джеймса!

Никита Попович

нет, там что то связано с гутотой вроде

Natella Sweety

помню только про Анкл Бенс.....

Майрам Адылбек Кызы

Нет По моему никак не связано

Светлана Омарова

сама тоже заинтересовалась

Юрий Коновалов

это две противоположности

Анна Шарафиева

никогда не задумывалась))

Александр Андреев

Ой.... не люблю варенье...