Александр, Н. Новгород

Надо ли переводить время туда-суда и обратно? Ответ получен "лучше оставить его в покое, оно и так прекрасно переводится без нашей помощи" (Мария Гореева)

Ответы
Вера Лощакова

Есть наверное оптимальные какие то варианты. Но похоже об этом никто не задумывается. Поэтому это перевод денег и всеобщее недомогание.

Вера Лощакова

Где то глубоко в подсознании.

Александр, Н. Новгород

Путин так бодро отвечает на вопросы по ТВ, ему хочется верить!

Вера Лощакова

Тогда почему у нас так много проблем?

Александр, Н. Новгород

У вас есть проблемы?! 🙂

Александр, Н. Новгород

бывает...

Александр Богданов

Разницы поверте нет никакой...Как сказал мудрец,это не время бежит,идет,проходит-это мы проходим и уходим на всегда.....

Данет Данет

Оставить время в покое и уж точно не переводить на зимнее как хотят сделать..Это ужасно. Света вообще не увидим(((

Александр, Н. Новгород

Тоже так думаю. Но уже опять решили всё сами...

Данет Данет

Они же встают поздно, высыпаются. Открыли глазки в десять утра и светло)) Это нам важно, чтобы хоть после работы немного света увидеть. А им то где свет видеть? в персоналке или в ресторане на ужин..Но там свет солнца не нужен..

Нина Петрова

Последний раз переведем на зимнее времяи успокоимся. Эх, опять платить за перепрограммирование счетчиков.

Александр, Н. Новгород

Сочувствую... А я умудрился, ещё ни одного счётчика не поставить. 🙂

Нина Петрова

А я посчитала: выгода потрясающая. И теперь даже эти недоразумения я готова оплатить, так счетчики - это выгодно.

Александр, Н. Новгород

Посмотреть бы ваши расчёты... не верю в выгоды...

Нина Петрова

Четыре счетчика воды и двухтарифный счетчик на э/э окупились за пять месяцев. За 1,5 года экономия составила около 40 тыс рублей.

Александр, Н. Новгород

а сколько жителей?

Нина Петрова

Коммунальная квартира 4-х комнатная . 5 человек.

Александр, Н. Новгород

понятно, чем больше людей, тем больше экономия

Сергей Федотов

время понятие астрономическое.а вот стрелки часов можно переводить.а чем еще нашим депутатам потешиться

Александр, Н. Новгород

менять ритм жизни, это не безобидное занятие

Александр, Н. Новгород

Вначале, да... А потом, я заметил, что лето пролетает как-то уж очень быстро...

Николай Рогаткин

"- Только время зря прошло.- Не прошло, а прошел. Видно, вы с ним никогда не сталкивались, не то что я.- Не представляю, что вы имеете ввиду.- Само собой разумеется! Я полагаю, вы даже не знаете, как надо обращаться к нему.- Может, и не знаю, но зато я почти всегда знаю, как его провести.- Вот теперь понятно! Кому понравится, что его хотят провести! Он вас и сторонится. Дядя время любит дружеское и честное обращение."

Александр, Н. Новгород

Алиса в Стране чудес? 🙂

Сергей Федотов

да, Коля, умеешь поразить широко эрудицией

Нехочуха

для разнообразия. Прилетел куда-нибудь и спросил: "Сколько времени" А так, и спросить нечего

Александр, Н. Новгород

Ну, почему же, а о погоде?!

Нехочуха

Вот не стали переводить время на час- и как то чего то не хватает

Александр, Н. Новгород

Это индивидуальные ощущения, может быть Вы родились весной или летом, и Вам хочется перемен?

Нехочуха

Никогда не думала, что всегда хочу перемен от того, что весной родилась. Думала, просто дурной характер. Отлично, Александр!)))

Александр, Н. Новгород

Спасибо,Оксана! Хотелось бы, что бы ещё в школе изучали астрологию, чтобы больше узнать о себе и своём характере! 🙂

Нехочуха

Да, мне это тоже нравится. Но, кому надо- тот и так изучает))

Oxana Konopelchenko

Переводить время совсем не полезно для организма. Наши биологические часы такого не любят

Мария Ивановна, 1970

да все-таки не хотелось бы так рано... а уж дергать его два раза в год - вообще полный бред...

Александр, Н. Новгород

Наиболее здоровый сон по астрономическому времени это с 21часа до 3-х. То есть для Воронежа с 22.30 до 4.30, можно и дольше, если хочется... Человек не может не чувствовать ритма движения Земли и Солнца, поэтому, поздний сон не физиологичен... это, как мне кажется, просто, дурная привычка.

Мария Ивановна, 1970

это, как мне кажется, у меня с рождения... я вечером наиболее работоспособна... просто всегда в природе были люди дневные, и на охране ночные...

Александр, Н. Новгород

Ночные, долго не жили... 🙂 Сейчас в эпоху электричества и ТВ, лечь спать вовремя весьма сложно...

Мария Ивановна, 1970

ну, так надо нас еще и беречь! мы всю жизнь страдали! )))))))))))))))))

Александр, Н. Новгород

это, обязательно! 🙂

Гульнара Сайфулина

Нет. Это используется чисто с экономической точки зрения, а о людях никто не думает.

Александр, Н. Новгород

Странная экономия... Кажется уже все это поняли. 🙂

Kolya

Можешь не переводить, ни кто не будет против, только на работу не опаздывай!!!!))))))

Мария Гареева

лучше оставить его в покое, оно и так прекрасно переводится без нашей помощи

Александр, Н. Новгород

Мария, вам приз за лучший ответ!!! 🌹

Мария Гареева

Спасибо, очень мило!! 🙂

Александр, Н. Новгород

Действительно, сказали точно, кратко и красиво! Солнце само выбирает, когда ему вставать, и не надо им командовать! 🙂

Мария Гареева

🙂 😉 конечно!!

Татьяна Полякова

это не иняз-оно независимо и течет само по себе.перевод стрелок- самообман

Александр, Н. Новгород

Но на поезд реально можно опоздать

Андрей

это как в детской загадке- туда сюда обратно тебе и мне приятно!(качели)

Александр, Н. Новгород

Оказалось, большинству это не надо... 🙂

Юлия Щербинина

Нет!!! Задолбали играться моими биологическими часами наши деятели.

Юлия Щербинина

Во всем понемногу. Есть конечно железобетонная судебная практика и стандартные дела, которые и решаются в основном одинаково. Адвокаты тоже бывают разные. Они тоже люди им денег заработать хочется

Александр, Н. Новгород

Ну, понятно... Правды нет на земле... 🙂

Юлия Щербинина

Делать дело всё равно нужно. Только надо хорошенько подумать - как! и жизнь себе не усложнять.

Александр, Н. Новгород

По крайней мере, жить в гармонии с собой! 🙂

Юлия Щербинина

Ну это уж непременно, а то и до дурдома не далеко.) Итак извне сплошной хаос.

Михаил Абадеев

Даже если запустить часами в стену - восход солнца это не отменит. 😄

Елена Павлова

Если улетел безвозвратно , то обратно время переводить не стоит.

Александр, Н. Новгород

У Вас Луна находится в Знаке Рыбы, Венера - Рака, это говорит о женственности, заботливости, эмоциональности. Однако оппозиция Плутона выдаёт любителя командовать, из-за чего возможны конфликты...

Елена Павлова

Вы колдун - всё верно ! Я и не говорила про себя - " белая и пушистая " , да не сахар , но ведь в чай не сыпать , не размешивать.Спасибо !

Александр, Н. Новгород

Лена, я не колдун, просто, немного знаю язык астрологии. Это лишь совсем немного. 🙂

Елена Павлова

Да я , действительно , Вам благодарна! Просто поняла - что в себе надо подправить , поздновато , конечно , но стоит попробовать.

Наталья Шалимова

На хрэна ж козе баян. Она и так веселая. Оставьте природу в покое!

Ирина Горбунова

мы переводим не время, мы переводим стрелки часов туда-сюда.....

Александр, Н. Новгород

Если Вы не знали, то эти стрелки, как раз и показывают точное время! 🙂

Ирина Горбунова

время настолько стремительно, что не подвластно никаким часам и измерить его невозможно...остальное это технологии цивилизации, чтобы было на что опираться...

Александр, Н. Новгород

стремительно - это ваше личное время. А на работу и на поезд надо приходить вовремя.

Ирина Горбунова

правильно!!!!:-))) поэтому не будем переводить часы туда-сюда, чтобы организм не возмущался нашими переменами: то ложишься рано, то встаешь поздно:-)))

Александр, Н. Новгород

давайте не Будем! 🙂

Сергей Краснов

нужно жить с пользой для себя и своих близких,иначе зачем жить

Александр, Н. Новгород

что мешает?

Аскар Буркитбаев

Неа. Сейчас такая лафа- ни капельки не беспокоишься об этом))))

Александр, Н. Новгород

Осенью лафа закончится! 🙂

Аскар Буркитбаев

Не, В Казахстане уже не переводят))) Единственный минус, когда смотришь российские каналы, приходится перестраиваться на +- час.

Александр, Н. Новгород

В России тоже обещают в последний раз!