Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Прикол с арбузами: обаятельный не русский парень продает арбузы, подходит девушка, берёт два арбуза, парень усмешливо, а третий возьмёшь? девушка удивлённо: ничё так, а куда мне два деть, спереди вместо сисей нести, или сзади, вместо, зада?

Ответы
Ум
Умиление..

Мужчина никогда не скажет <Я был не прав>,он просто пришлет цветы

Ум
Умиление..

Как часто нам приходится слышать о том, как важно уметь прощать. Считается, что прощая обидевших нас людей, мы освобождаем себя от полученной обиды.

Ум
Умиление..

На самом же деле часто происходит, что единственным человеком, способным простить нам наши ошибки, оказываемся мы сами.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

наша собственная совесть

Ум
Умиление..

совесть..это нежнейший голос Бога...который мало слышен..пока сердце наполнено грехами...которые и прощает нам Бог...если правильно совершается обряд таинства...