Салима Усманова

КАК ЛЮДИ ВЫБЕРУТЬСЯ??(КОТОРЫЕ В АМУРЕ ПОТОНУЛИ)...?ПОМОЩЬ??окажут ИМ хатами?

Ответы
Людмила Печурина

ДА ТЯЖКО ВСЕ ЭТО,НО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО ПОМОГАТЬ,ЭТО ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ,С ПРИРОДОЙ НУЖНО СЧИТАТЬСЯ И УЧИТЫВАТЬ ВСЕ ФАКТОРЫ! МЫ САМИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ХОДИЛИ В САД ПО ВОДЕ ДО САМЫХ ХОЛОДОВ,УРОВЕНЬ ПОДНЯЛСЯ ГРУНТОВЫХ ВОД,КОГДА СТРОЯТ ЖИЛЬЕ НУЖНО ВСЕ УЧИТЫВАТЬ,А У НАС А БЫ ДА КАБЫ!

Сергей Шаталов

В америке, когда "Катрина" прошлась, многим помогли? А Вы думаете наши руководители лучше?

Александр Кожевников

Тебе много помогли? Только не говори, что они это другое... все мы одно и всех нас имеют....

Gushina.valya1946

Ужасная ситуация в один час потерять все. даже шутить на эту тему не хочется.

Алексей Егоров

конечно поможем ведь у гребанного государства нет денег все разворовали.

Татьяна Хохлачева

Им уже ни кто не поможет .Они останутся только в памяти близких .

Andrey Pustovit

а шут их знает.я вообще живу в европейской стороне страны!

Любовь Иванова

Если они уже потонули какие им хаты надо подводные чтоли.

Светлана Черноталова

Конечно окажут, только не всё дойдёт до адресата

Любовь Чесных

Все вместе люди могут справится с любой бедой !

Наталья Родькина

хатами незнаю а уголки скорей всего выделят

Андрей Вшивков

окажут им хатами и другими помощами

Игорь Ефимов

да про них уже государство забыло

Лариса Мельникова

тем что останется после делёжки

Irina Fay

Это у Медведя надо спросить

Марина Ентякова

выбираются некоторые.......

Анна Гацош

Милая!Вы о чем конкретно?

Жадыра Осербаева

должны, я надеюсь на это

Марина Головизнина

сам себе не поможешь.....

Виталий Каржаубаев

им помощь уже не нужна