Саня Балицький

как покорить сердце девуши, если ты находишся далеко.( мы хорошо знакомы в реале)

Ответы
Алёна Дениско

получиь её полное доверие к тебе, добится того чтоь разговаривать вам было просто как 2х2 и без долгих нудных раздумий о том "а о чём бы поговорить"...

Виктория Пино

А ПУСТЬ ЗНАКОЕ И ДРУЗЬЯ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ И СТРАН ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ ПРИШЛЮТ ЕЙ ТЕЛЕГРАММЫ С НЕЖНЫМИ СЛОВАМИ........

Саня Балицький

спасибо, я над этим поработаю.

Галина Карлсон

Общайтесь чаще (возможностей для этого много), можно посвятить ей стихи или добрые поступки,пробуйте. 🙂 Удачи!

Лидия Князева

пишите женщинам стихи, пускай вы даже не поэты..Пишите.. женщины за это простят любые вам грехи..

Lu_Star

Саня) ты себе не представляешь... как МНОГО или как МАЛО для этого надо....

Саня Балицький

на сколько, и чего именно?

Lu_Star

знаешь... когда ОНА ждет именно тебя.. достаточно одного слова... а когда она не знает кого ждет... тогда... очень много надо слов и дел... ты то сам чего хочешь???

Lu_Star

попробуй отвлечься.... а потом уже решишь.. хочешь быть с ней или нет...

Юлия Тясто

стихами)можно просто тёплыми словами и поддержкой)

Арина Ломоносова

надо написать слово "девушКа" без ошибки, извините

Ол
Оленька

Звони ей, пиши приятные СМС, посылай цветы на дом...

Ол
Оля

Sasha eto bezperpektivno , lubov na rastoynii vsegda ploxo zakanchivaetsy . OSTANOVIS

Саня Балицький

растояние , в моем случае, временное.

Ол
Оля

nu togda BORIS za svoe schastie !!!!

Ли
Лина

никак.ты же далеко,а она там трахается со всеми

Ма
Макс

возможно....)))))))))) жаль....

Наталья Бахтеева

отморозитбся на время, если нужен сама найдет

Виталий Москал

а ты не подумал о том, что может ты ей не нужен

Саня Балицький

не знаю. она переодически звонит, пишет, у нее никого нет.

Саня Балицький

не знаю. она переодически звонит, пишет, у нее никого нет. и она мне давно очень сильно нрвитса.

Виталий Москал

тогда скажи ей об этом прямо,чего томишся,мужик ты или...

Алевтина Дивак

мне мужчина цветы прислал, это приятно

Алевтина Дивак

что это? расшифруйте, пожалуйста

Slovo Qaset

приехай к ней, нежданчиком! я так думаю

Олег Кругликов

покори ее мозг, кроме шуток.))

Тина Кондоладзе

Общение стирает расстояния))

Ванда Адари

Если далеко, то шансов мало!

Аделя Островская

приехать к ней,неожиданно

Sajko Uzkushi

Ну тут тебе я не советчик.

На
Наталия

Девушки любят внимание...