Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всегда волнуюсь перед табличками "Посторонним вход запрещен"🙄 Откуда мне знать, посторонняя я или нет😕 Может, меня там всю жизнь ждут?🙄

Ответы
Андрей Смирнов

что бы понят построения ты или нет необходима примитивная логика, если ты ею гневы обладаешь в таком возрасте, значит у тебя психическое заболевание, и тебе необходимо обратиться за медицинской помощью!!!

Юра Масликов

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ , КАК ЗАЙТИ! УВЕРЯЮ ТЕБЯ, ГДЕ ТАКАЯ ТАБЛИЧКА...ТОЧНО НЕ ЖДУТ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ГДЕ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!" МАЛО ПРИЯТНОГО! ХОТЯ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ.

Валентина Мезрина

Хорошо, что "Посторонним вход запрещен", я однажды остановилась в удивлении перед табличкой "Потусторонним вход воспрещен"

Николай Дубинин

...у нас, на двери в художественную мастерскую была табличка: "прежде чем войти, подумай - нужен ли ты здесь". Первым возмутилось начальство. Понимали, что они иногда лишние на празднике труда.....

To
Torkvemada

👍👍👍👍😂😂😂

Mister Farid

точно так же реагировал на таблички, типа: ⚠"не влезай, убьёт!" кто убьёт? ну, пусть попробует! а, может, это я его!

Mister Farid

хорошая у Вас тема, этакая дверь в неведомое, как в рассказе "дверь в стене" Герберта Уэллса.. когда разум открыт неведомому, всегда есть вариант, что оно так же откроется навстречу, внезапно.. нечто необычное, главное, всегда открывать двери! )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ногой?))

Mister Farid

ну почему же обязательно ногой, есть варианты )) можно верхней левой боковой рукой, например, осторожно кося правым верхним средним глазом )))))

Mister Farid

более пошлые варианты не вижу смысла рассматривать ))))) слишком банально

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да, слишком просто)

Seduce Mi Mente ;)

🙂
Меня в магазине всегда охрана напрягает или проезжающая машина полиции, чувствуешь себя не уютно)

Проходил Мимо.

Не надо волноваться - заходишь и спрашиваешь!😂 Ну а дальше по обстановке😊

:T
:Thinking:

По любому я тоже так думаю что меня там только и ждали всю жизнь 😆😂

:T
:Thinking:

Что это?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это такое..)

:T
:Thinking:

Интересное?🤔😆

Ковальчук Дэн

Есть места в которые действительно лучше не заходить

Sebastian Pereira

В элетрощитовой? ну если только баба с косой ждет.....

Svetamurr

Действительно!!! Так что заходи! Нестесняйся!

Александр

Так не волнуйся,а просто узнай что за ней)

Майя Петрова

😅🤣👍 Заждались там нас всех!

Евгений Меньшиков

Поэтому постоянно туда заглядываешь? )

Евгений Меньшиков

И какие результаты? )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Женьке нос оторвали 😕

Евгений Меньшиков

Бедолага, а я его знаю? )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ага, в зеркало посмотри и увидишь

Евгений Меньшиков

Ну мой то нос на месте, а говоришь оторвали. )

Ядерный Гриб

🖼

#^_^# Такой Я*****

Если бы ждали ...то не писали...

Al
Alex

Я не считаю себя посторонним

Al
Alex

Со сллваи " ну чё не ждали"😋😁😁👍

Al
Alex

Так что не волнуйся 😋👍

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ладно)

Al
Alex

😋

Владимир Ярыш

если волнуетесь смело лезте

Игорь Блеск

Никто вас не ждёт кроме мамы

Андрей Науменко

Надо со списком сверяться.

Музыкальный Кот 🐈

Не попробуешь - не узнаешь)