Дима Растунцев

Вот вы уже в преклонном возрасте представьте на минуточку что бы вы сказали своей молодости вообще?

Ответы
Любовь Ефимова

Спасибо ,что жила в прекрасное время. Что имела всё что нужно мне Спортивная школа,бес платная. Любимые танцы в онсамбле. Поездки и общение ,спортивные лагеря Артек. Чистота общения и мышления. Костры и гитара . Что были наивны и мечтали. Не боялись ночами гулять с парнями. И не парился о сексе. Всё было невинно и чисто. Увы сейчас такого нет. Балом правят деньги, секс и тупое мышление что всё доступно. И можно взять не задумываясь. Испортить жизнь. Настало веры,надежды и любви. Все покупается,всё обесценивается, а простота теперь считается тупостью.

Иван Козловский

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано: «Знаю»,
А на первой написано: «Верю».

И, одной головой обладая,
Никогда не войдёшь в обе двери:
Если веришь – то веришь, не зная,
Если знаешь – то знаешь, не веря.

И своё формируя сознанье,
С каждым днём, от момента рожденья,
Мы бредём по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.

Дима Растунцев

а за сомненбем драгоценный опыт

Иван Козловский

И опыт сын ошибок трудных. И гений парадоксов друг

Дима Растунцев

И повторение мать учения. Без этого никуда!

Гурова Елена

Я бы ответила - ты была удивительна права жалко только было мало нужных людей и встреч. Но люди это отражение нашей готовности и мы не были на 100% готовы а это значит еще есть время и порох в пороховницах и время и желание думать о жизни и превращать мечты в реальность. Старость мечтам не помеха.

Венера

Я нахожусь в преклонном возрасте и сейчас я себе сказала бы - лучше бы я сделала себе карьеру, чем вышла замуж в 30 лет и родила дочь в 31 год и сына в 34......хотя свою жизнь не мыслю без своих детей.....и всё же хочу заявить: рожать на поздних годах - полное безумие!

Лиза Вельмискина

Люби себя и всех и все вокруг) меньше думай головой, больше сердцем и не заворачивайся о том что произошло или будет , а тем более что о тебе думают или говорят - это пустая трата времени , сил , энергии и здоровья ) п.с все будет хорошо...) 🌹😘

Захар Исаев

"Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них»" (Экклезиаст 12:1).

Захар Исаев

Спасибо за совет. Вы верите в Бога?

Захар Исаев

А в его обещания, записанные в Библии?

Захар Исаев

Верите ли вы в обещания Бога, записанные в Библии?

Захар Исаев

Исследование библейских пророчеств помогает укрепить веру. Например, пророк Исаия предсказал, что древний город Вавилон будет разрушен (Исаия 13:19). Он даже описал, каким образом это произойдёт. Вход в город защищали мощные ворота и протекавшая через город река. Исаия предсказал, что река будет осушена, ворота останутся незапертыми и город будет захвачен без боя. Исаия даже назвал имя того, кто завоюет Вавилон,— Кир. Через 200 лет после того, как было записано пророчество о Вавилоне, к стенам этого города подступила вражеская армия. Кто же её возглавлял? Как и предсказал Исаия, это был персидский царь Кир. Исполнились ли остальные подробности пророчества? В ту ночь вавилоняне устроили пир. Они чувствовали себя в безопасности, ведь их город защищали мощные стены и река. Тем временем за стенами города Кир со своей армией, выкопав канал, отвёл реку в другое место. Уровень воды в реке понизился, и персидские воины смогли пройти её по дну. Но как же войти в город? Как и сообщалось в пророчестве, городские ворота оказались открытыми, так что Кир захватил Вавилон без боя. Более того, Исаия предсказал, что Вавилон никогда не будет заселён. Он написал: «В нём уже никогда никто не поселится» (Исаия 13:20). На том месте, где когда-то был Вавилон (в 80 километрах к югу от Багдада, Ирак), до сих пор остаются одни руины.

Дима Растунцев

https://vk.com/video?z=video168142590_456243206%2Fpl_cat_updates

Berik Eles

Я посмотрел внизу ответы людей и меня поражает их безразличие на их жизнь. Я бы сказал себе больше работать, следить за своим здоровьем и не терять близких.

Mary Grash

Я бы посоветовала Так:" Помни своего Создателя в дни своей юности, поскольку в старости придется за каждый свой поступок ДАТЬ ОТВЕТ".

Нургуль Жандосова

Делай чаще приятное своим детям, племянникам. Они вырастут. И придет их время. Тогда они вспомнят обо мне в преклонном возрасте.

Людмила Долгих

Говорила мама мне.Про любовь обманную.Но напрасно тратила слова.Затыкала уши я. я ее не слушало.Ох. мамочка.как же ты была права.

Erdaulet Nayat

Ты нахуя вообще родился, ебаный ты уебок. Лучше бы тебя вообще не было, из-за тебя одни проблемы. Ненавижу тебя ненавижу🤬🤬🤬

Дима Растунцев

Ты для начала незнаешь меня а тут чирикаешь! А за тебя не меньше ! Ты меня и близко незнаешь чтоб за что - то ненавидеть. Ты кто такой? Давай досвиданья!!?

Erdaulet Nayat

Я это вообще то себе говорил🤪

Дима Растунцев

а это и видно! не натакого нарвался!

Валерий Чикало

Ничего бы не сказал....Легко быть умным задним числом....
Мудрость в преклонном возрасте создается за счет ошибок молодости.....

Ми
Милана

Будь разборчива в дружбе, не раскрывай душу случайным людям. И самое главное - не торопи время! Жизнь так быстротечна...

Ольга Никулина

Мне уже за... Про молодость можно сказать, ничего хорошего, хотелось бы и лучше, но возвращаться туда не хочется.

Дима Растунцев

что так!? что ничего прям положительного?????

Дима Растунцев

надо вспоминать влюбом случае положительное!

Ольга Никулина

Да, надо вспомнить. Читала, что плохое перекрывает хорошее. Плохое сильнее. Мозг дольше перерабатывает плохое

Ольга Никулина

Плохое больше эмоциональнее

Друг

Да как вы смеете меня так оскорблять ?! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 В любом случае сказала бы :"Ошибок нет, есть лишь опыт."

Дима Растунцев

я не пытался оскарбить ради бога!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Молодость! Верность,я всё прощу!

Надежда Иванова

Я уже в преклонном возрасте. Молодость она очень интересная была и в школьные годы и университетские года.

va
valentina394

Знаешь, не чувствую своего возраста, и ничего не хочу менять, а тем более, о чем-то говорить с прошлым.

Ми
Мира

Много чего, но основное надейся на себя, реализуй свои цели, не жалей тех кто не способен это делать

Юлия Степанова

а ведь оно того стоило!)
по крайней мере, хочется верить, что с оглядкой назад я скажу именно так...

Свиристелка

цени каждый день, харкай наусловности, дыши полной грудью и не теряй время!! СТОЛЬКОНАДО УСПЕТЬ!!!!