Дима Растунцев

Вот вы уже в преклонном возрасте представьте на минуточку что бы вы сказали своей молодости вообще?

Ответы · страница 3
Ольга Прохорова

Не будь дурой , сказала бы я себе .. и снова повторила свои ошибки .😁

Ольга Езерская

Оставила бы её в покое и извлекла бы все плюсы из своего возраста

Ольга Езерская

Молодость в прошлом. Зачем с ней разговаривать? Живём здесь и сегодня

Дима Растунцев

как зачем? что молодость дала чему молодость научила!

Ольга Езерская

Я уже буду с этим опытом жить. И комфортно

Дима Растунцев

а что ещё надо уметь и знать в настоящем.

Ольга Езерская

Просто жить в ладу с собой

Vytautas Valaitis

Слов нет от судьбы не уйдёш всё предопределено. И сказать нечего.

Сергей Гончаров

Можно наговорить на целую, большую книгу, но скажу: всё пройдёт...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне столько не выпить, чтобы разговаривать со своей молодостью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что ты куришь, чтобы разговаривать со своей молодостью?

Дима Растунцев

я что на курильщика похож? для начала! я вообще вопрос задал людям! и что как понимают мне интересно.здесь есть люди и преклонного возраста и мне интересно как кто как считает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похож на крильщика анаши, судя по вопросу.

Слава Касьянов

Сказал бы, надо брать столько, чтобы не было мучительно и больно

Андрей Стрельцов

Замечательная жизнь, есть что вспомнить и она продолжается😀👍

Ларина Галина

Я не в преклонном возрасте))) а молодежь сейчас замечательная!!!!

Дима Растунцев

я не говорю что ты! я вообще!

Лена-Елена

Если бы молодость знала,если бы старость могла....Понятен смысл?

Ольга Дубровская

Прежде чем куда-то войти, крепко думай как будешь возвращаться

Галина

НЕ трусь..слушай зов души...а не иди туда куда посылают родители

Valera Evkin

Молодец! Ты успел сделать все что теперь я сделать уже не могу.

Лида Бавинова

дурочка - надо было совет держать с Богом и родителями 🤦‍♀️

Валентина Рязанова

Чтобы я ни сказала , мама всё равно бы меня на место поставила.

Sirius

Проживи свою жизнь так,чтобы потом можно было,что вспоминать.

Fenix🇱🇹

Не унывай все ещё будет и ни о чем не сожалей , только вперёд !

Рая Люба

сказала бы, что она была у меня хорошая. жаль быстро прошла

Нина М

Сказала бы :"Спасибо тебе за то, что есть, чего вспомнить ! "

Инна Разумова

Рано в 18 замуж выходить. Погуляй до 30 не будь дурой учись

Лили

Не смотри ни на кого ..живи для себя...а не ради кого то...