Дима Растунцев

Вот вы уже в преклонном возрасте представьте на минуточку что бы вы сказали своей молодости вообще?

Ответы · страница 6
Елена

А преклонный возраст - это сколько?

Дима Растунцев

можно поразному трактовать в среднем я вообще имел ввиду

Алексей.

Пилядь, и куда же ты так бежала..))))))

Виктор Ш

Ничего! Все равно сделаю по своему!

Таяна

Дури, будто последний день живешь.

Аделина Свабода

У меня нет расстройства личности.

Дима Растунцев

не обезательно чтоб растройство личности было я вообще!

Аделина Свабода

Забавно.

Туничка

я бы сказала,но она бы не поняла....

На
Наталья

Живи сердцем. Не бойся ошибаться.

Не Афродита...

Ничего. Всё равно не поверила бы

Серик Шалбаев

что я не зря прожил молодость, и что я смог потанцевать единственный танец на выпускном, со своей первой любовью (одноклассницей). и что я был комсоргом в техникуме, и старостой в оба ВУЗах, и будучи студентом я приобрёл два 10 соток земельных участка, и что я получил сразу сержанта в армии ВС. и что у меня 9 детей

Rada Klimova

Что значит преклонный возраст??

Rada Klimova

Я задала простой вопрос..., вопрос закрыт...

Дима Растунцев

если вопрос где вопросительный знак? фигура у тебя хорошая.

Rada Klimova

Что то еще?

Rada Klimova

Мне..! Нет..! это ты пишешь.., вот и спросила

Rada Klimova

Ясно.........

Алексей Овчаров

БРЕД СОБАЧИЙ.................................

Алексей Овчаров

Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. * * * Бейте палками лягушек. Это очень интересно. Отрывайте крылья мухам, Пусть побегают пешком. Тренируйтесь ежедневно, И наступит день счастливый — Вас в какое-нибудь царство Примут главным палачом. * * * Девчонок надо никогда Нигде не замечать. И не давать прохода им Нигде и никогда. Им надо ножки подставлять, Пугать из-за угла, Чтоб сразу поняли они: До них вам дела нет. Девчонку встретил — быстро ей Показывай язык. Пускай не думает она, Что ты в нее влюблен. * * * Начиная драку с папой, Затевая с мамой бой, Постарайся сдаться маме, — Папа пленных не берет. Кстати, выясни у мамы, Не забыла ли она Пленных бить ремнем по попе Запрещает Красный Крест.

Алексей Овчаров

я инкуб..,

Алексей Овчаров

верят ВСЕ!!!

Алексей Овчаров

не доказано...

Лоуренс Аравийский

Я?.. Да ладно..
Сказал бы" Люблю"

Татьяна Казакова

Дима мне 70 - уже пора говорить?

Дима Растунцев

вы у меня спрашиваете? вам виднее!

Ольга Тымченко

Молодец..хорошо прожила жизнь

Ир
Ирина

Только одно!- Береги МАМУ!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Мешает сказать частица "бы"....

Елена Щупак

Не спеши, наслаждайся жизнью.

Вячеслав Исаков

Че так мало? Вон ту еще зацепи

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какая ты правильная _Девушка!

Анна Акимова

Денег нет, но вы держитесь!!!!

Анна Акимова

Ну не думай ! Раз ты спрашиваешь, читай свои комментарии!

~L
~Eva Lansca~

Никому не верь и не доверяй.