[]С Руsskим Хараkтером[]

Толерантны ли вы? К жидам..хачам..неграм...

Ответы
Татьяна Глушко

"Человек с огромным запасом терпения и толерантности идет по жизни с особой долей спокойствия и умиротворения.Такой человек не только счастлив и эмоционально уравновешен,но он к тому же,крепче здоровьем и меньше подвержен болезням.У него сильная воля,хороший аппетит и ему легче заснуть,ведь совесть у него чиста"

[]С Руsskим Хараkтером[]

что есть совесть?)

Татьяна Глушко

это мой личный внутренний судья:очень строгий,справедливый и неподкупный.Его нельзя обмануть и от его наказания нельзя избежать.Поэтому я стараюсь не нарушать своих внутренних законов морали,главный из которых гласит:не делай другим того,чего себе не желаешь,,.

Василий Костюк

Анализатор и контролер человеческих деяний.

Тамара Кузнецова

Человек любой национальности достоин уважения, если он уважает других. А Илья Кирсанов просто пусть сам на себя посмотрит. Таким словом, которым он назвал русскоговорящи можно назвать только его. А сам-то на каком языке разговариваешь?

[]С Руsskим Хараkтером[]

я не илюшка((

Тамара Кузнецова

Меня просто возмутил его комментарий

Tanya Smolyaninova

Между прочим , хач - по-армянски - крест. В Армении христианство стало государственной религией на 500 лет раньше, чем в Киевской Руси. Зри в корень ( скорее в свой).

[]С Руsskим Хараkтером[]

бобобо, а ты дельфин!!!

Ирина Злочовер

Я не делю людей на национальности. Есть хорошие люди, с которыми приятно общаться, а есть иные, которые ТАК ставят свои вопросы, как вы.

[]С Руsskим Хараkтером[]

иные....ИНЫЕ...это из какого-то фильма..

Ирина Злочовер

Да, из какого-то.

Вадим Семененок

есть один еврейчик знакомый но обрусевший у него предки в германию уехали а он остался так ничего а другие как то не очень

[]С Руsskим Хараkтером[]

кошерненько)

Вадим Семененок

а про негров мать рассказывала когда они только появились они их даже трогали в транспорте .так что в фильме цирк не много и выдумки

[]С Руsskим Хараkтером[]

что-то белыу женщины-шлюхи их часто начали трогать..и рожать непонятно кого

Вадим Семененок

в те времена целовались украдкой до свадьбы

[]С Руsskим Хараkтером[]

времена вот уже поменялись. и ебуться прям на улице

Вадим Семененок

на улице не видел а в парадной легко

Михаил Добрин

В России не может быть национализма.150 национальностей.Нацизм прибежище слабых.Я лично толерантен.РУССКИЙ

[]С Руsskим Хараkтером[]

хуюский.

Евгения Булгакова

я выросла в СССР,где было 15 республик и мне чужд великорусский шовинизм!!!!

Светлана Сысоева

толерантным нельзя быть "к".... можно быть просто толерантным или не быть...

Галина

я-да. вообще считаю, что считать свою нацию какой то особенной- глупо

[]С Руsskим Хараkтером[]

а считаете ли выыыыыы, что смешивать свою кровь с людьми другой расы это гуд?

Галина

о смешании рас не задумывалась. в любом случае жить мирно и не конфликтовать людям разных рас возможно. не так ли?

[]С Руsskим Хараkтером[]

возможно, если есть взаимовыгода. и если ни та, ни другая раса не смешивается и не лезет всячески в культуру. как это, например, происходит сейчас. чистота- залог здоровья нации

Ирина

Главное что бы, человек был хороший, а говна и среди русских хватает.

Оксана Берковская

Судя по вас нет,а так у каждой нации есть те,кого терпеть не сможешь

[]С Руsskим Хараkтером[]

по ВАМ, вообще-то! тупая!

Оксана Берковская

Я так понимаю,к ТУПЫМ,тоже нет толерантности,вместо вам написать вас не так уж страшно,а вот с таким русским характером...да ты просто фашист.И мне совершенно пофигу,что ТЫ мне ответишь!умный(-ая),уж не знаю,какого ты пола,но явно гнилого...

[]С Руsskим Хараkтером[]

гнилого пола?)))))))))))))))

U. T.

своего говна везде хватает. нет плохой нации есть плохие люди!

Ольга Якина (Карташевская)

Как сам -то в Казахстане живёшь? С таким русским характером?)

Алексей Волощук

а русских почему в Вашем списке нет? Я бы с них начал список.

Андрей Бедусенко

можно ещё терпимостью назвать, но точно не толерантностью

Александр Скоробогач

жил среди многих -если сам человек,то со всеми комфортно

Валентина Мананникова

Я ко всем толерантна - к евреям, южанам, африканцам...

Елена Канова

В каждом стаде есть овца, которая изгадит все стадо

[]С Руsskим Хараkтером[]

стадо определяющее слово)

Лора

К этим скорее да, а вот таджики и узбеки заполонили

Larisa Kostina

Жиды, хачи... это что за нации? Не слышала о таких?!