Evgenia

От чего ,вы можете получить наслаждение ?

Ответы
Лю
Людмила

Наслаждение от секса , удовлетворение от результата своих трудов , удовольствие от общения , от еды , от чего то нового

Алексей Малыш

Нпример, от денег заработаных. Или допустим, продал свою старую технику и это вызывает радость, наслождение.

Константин

От женщины, от приятного общения, от нового ножа и интересной кулинарной истории, от старинной вещи.

Михаил Леонидович

У меня все гораздо примитивнее. Вкусно поел, купил новый девайс для моих техработ. Даже на улицу не выхожу почти. Только на работу.

Александр П.

От хорошей еды, от того самого, от чтения хорошей книги, от общения с животными, от получения денег .

Алишер Назарович

От много чего ))) данное время получаю наслаждение за то что тишина в доме и я один тупо лежу ))))

Lаzy

От результата. В который никто не верил... Но.. Когда у меня получается. То, что хотел.

Михаил Алексеенко

От вождения. Это моя страсть с детства. С десяти лет. Уверенно-с двенадцати.

Юрий Кривич

От простых обычных человеческих вещей. Ничто человеческое мне не чуждо...

Она

Оо многого.. раннего утра, морозной сказки или цветения абрикос

Капля Радуги

От того что осталась хоть на время одна и никто не дергает

Капля Радуги

Тетка с семьей,бабушка а то не выживу умру без ее житейской мудрости,дядя который дядя тетке и маме по их отцу и тоже всем гуртом и сын вот этой самой теткиной подруги которому не объяснишь что я люблю мужа и мне нужен только он

Evgenia

😭😢😡

Капля Радуги

Вот и така вот. Одно время торты вафельные падружайке таскала чтобы заткнулась и по х. Торт возьмет,а сама за телефон и тетке звонит. Один ра выбесило так и сказала мол за что вам торты ношу. Стдит невинная овечка мол Настенька а как же дают бери,а бьют беги. А родных забывать нельзя

Evgenia

сочувствую ну я бы сделала так. Посидели дорогие гости с часик и объявляю им что у меня талон к врачу на 13 ч взят к стоматологу .к гинекологу или в стреча с подругой в кафе и до свидания !!!

Капля Радуги

Вы их не знаете буркнут мол гинеколог завтра практику не заканчивает успеешь сходить и фиг выставишь.

Stormbringer

От претворения в жизнь планов партии и указов президента.

Насер Голубков

Наш человек!

Tony † Ae 😈

Да много от чего) от музыки, прогулок, поездок, танцев и тд

Вера Гудкова

от внучек, друзей,танца,плавания на открытых водоёмах...

Εγγίση Το Αιώνιο

много от чего в первую очередь от того что мне нравится

Александр Мамедов

От исполнения песни по радио. Александры Пахмутовой.

Антон

От адреналина, но чаще он заканчивается дикой болью

Лейла Мирзоева

От душевного равновесия и отсутствия кучи проблем

Александр Никифоров

Видеть как люди делают Добро и наслаждаются этим!

Александр Дугинец

От общения с хорошим человеком, например с Вами!!!

Алексанндр Иваницкий

От хоккея, от секса от музыки да много от чего.