Вя
Вячеславовна

КУДА БЫ УЕХАТЬ?ЧТОБЫ И РАБОТА БЫЛА И ЖИЛЬЕ?

Ответы · страница 10
Мо
Морлок

Вот в тюрьме-и работа и жильё и пайка-всё за государственный счёт!

Михаил Ломброзо

ко мне в Крым например можно...я холост и жильё нормальное есть.. 🙂

Вя
Вячеславовна

Я вот тоже работаю,зарплата маленькая ,поэтому решилась на переезд

Михаил Ломброзо

уже решились ? и куда - если не секрет ?..

Вя
Вячеславовна

Решиться то решилась ,только некуда

Михаил Ломброзо

как это некуда ?...я ж вроде писал что у меня например, есть своё жильё и что мой этаж представляет фактически 3-хкомнатную квартиру...

Михаил Ломброзо

извините конечно, но я возраст-то не посмотрел и про свой не говорил тоже ж...

хорошо там, где нас нет. Где родился, там и сгодился. Работа рядом.

Вя
Вячеславовна

Родилась в России,живу в Казахстане

А я родилась в России, а живу на Украине, жилье есть, работы валом для того, кто не перебирает, а нужно заработать, даже пенсионерам. Возможно не столько, как хочется, но плохо, когда совсем нет! Все хо-ро-шо! Ищите!

Вя
Вячеславовна

Спасибо!удачи и всего самого прекрасного вам!😊

Анна Родина

Хороший вопрос. Вам надо статус беженца, тогда сразу все будет.....

Вя
Вячеславовна

Значит вначале нужно переехать в Сирию или на Украину?

Екатерина Семенихина

Как там у Сукачева? "Знаю я есть края" Только где бы купить билет..

Екатерина Семенихина

тоже ищете билетную кассу?

Екатерина Семенихина

Вы уже знаете адресок? Удачи на новом месте

Игорь Миннигалеев

работа зависит от тебя самой. а жилье - от твоего мат обеспечения

Вя
Вячеславовна

С днём мужчин вас,Игорь!и всего самого прекрасного!

Андрей Пивенко

купите дом в деревне и работайте на своем участке, чтоб еда была)

Се
Сергей

В деревню,и работы море будет и жильё есть,только денег не будет.

Еж
Ежик

В коробку из под холодильника... днем, промо акция.. ночью жилье...

Вя
Вячеславовна

Ещё чайник с газовой горелкой

Еж
Ежик

ну да.. еще ключ от квартиры... где-то, в кармане застрял...

Вя
Вячеславовна

Какой догадливый ты всё-таки,Олег!

Еж
Ежик

так, я "догадливый"? или, все-таки Олег?)

Вя
Вячеславовна

Тебя ведь ,Олег,зовут?или догадливый?

Галина Будряшова

В магаданскую область там сейчас строят заводы и дают квартиры.

Галина Будряшова

С администрацией по найму.

Галина Будряшова

Пишите вопрос всё что нужно знать профессия итак далее.

Юнус Алиев

в лес или тайгу... и жилье строить, и как бы и работа всегда есть)))

Евгений Члек

от себя не убежишь....здесь работать не хочешь и там не будешь.....

Евгений Члек

А теперь мучаетесь........

Вя
Вячеславовна

А 5 лет уже счастлива!и не понимаю,как можно было так жить?

Вя
Вячеславовна

Евгений Члек

НУ ВОТ!!!!УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ,,,,,,,,И ВСЕМ БЛИЗКИМ,,,,

Вя
Вячеславовна

Спасибо!и вам всего прекрасного!😊

Геннадий Кириченко

Быть хозяином своей жизни - создать, что хочешь - там где живешь.

Вя
Вячеславовна

А если уже руки опустились?

Геннадий Кириченко

Ехать как бы на халяву - кем то созданное. И кем там быть?

Вя
Вячеславовна

Почему на халяву?сначала работа,потом квартиру снимать,за что же надо зацепиться

Светлана Иванова

в солнечный магадан лет на 10 для начала . всё это гарантировано

Вя
Вячеславовна

Опять скобки что то говорят.....

Вя
Вячеславовна

От улыбки становится веселее....

Вя
Вячеславовна

И что интересного в вашем Магадане?

Вя
Вячеславовна

А почему посоветовали?....

Вя
Вячеславовна

Не про меня...нужно вначале в отпуск съездить....

Андрей Григорьев

Везде хорошо где нас нет,так же как и рыба клюёт-вчера,и завтра!

Вя
Вячеславовна

Как дошёл до белой полосы,так иди по ней вдоль полосы

Андрей Григорьев

Ну всё же найдутся "доброжелатели с чёрной краской",которые так и наровят внести свою лепту.

Вя
Вячеславовна

Таких добродетелей хоть отбавляй

Вя
Вячеславовна

И как бы избавиться от них?

Вя
Вячеславовна

И как бы избавиться от них?

Вечел(Курган)

В деревне дама дешевые, и у батьки Лукашенко работы там много...

Вечел(Курган)

Да!

Вя
Вячеславовна

С кем связаться или списаться?

Вечел(Курган)

Я электрик из Зауралья,кати ко мне...

Вя
Вячеславовна

Так вы где?в Белоруссии или на Зауралье?

Вечел(Курган)

Нет,уехала в деревню.

Вя
Вячеславовна

Ну уж спасибо!мне мою причёску жаль!

Вя
Вячеславовна

Ну уж спасибо!мне мою причёску жаль!

Анатолий

говорят, кто на Марс полетит - тех всем необходимым обеспечат...

Вя
Вячеславовна

вот кто хочет ,тот пускай и летит !а я пас....меня такое счастье не устраивает!

Анатолий

)))))))))) меня - тоже!...))))

Светлана Ким

Таня, вы прямо с языка сняли вопрос. Каждый день его себе задаю.

Вя
Вячеславовна

Тут предлагают скооперироваться и пойти работать проводниками,вот только адрес не сказали

Светлана Ким

Чтобы проводником работать , надо иметь бычье здоровье и такие же нервы. Если все это есть --то впечатлений будет масса! Про деньги --не знаю.

Anton Rabitski

Куда угодно, если есть знание языка и какое нибудь образование

Вя
Вячеславовна

Кроме русского других не знаю...

Anton Rabitski

Тогда в бывшие страны СССРа

Елена Исакова

От Преподавателя зависит будут ли Любить и Учить его предмет...