Вя
Вячеславовна

КУДА БЫ УЕХАТЬ?ЧТОБЫ И РАБОТА БЫЛА И ЖИЛЬЕ?

Ответы · страница 19
Наталья Шилина

Почитайте объявления на специальных сайтах.

Альмира Ястребова

В ЛЕС... ТАМ ВСЕ УСЛОВИЯ,БЫЛИ БЫ РУКИ И ГОЛОВА.

Юрий Большаков

В америку . там будещь говно возить по берегу

Яг
Ягуар

Торгаши везде нужны.Главное задаться целью.

Вя
Вячеславовна

Сок тоже делаю,в этом году яблоки и абрикосы большой урожай принесли

Вя
Вячеславовна

Яг
Ягуар

Отлично , а я пью квас по древнерусскому рецепту.

Вя
Вячеславовна

Вот квас не пью,просто он у меня не получается....

Яг
Ягуар

И не получится нужна закваска ,это держут в секрете,так же и хлеб пекут на той же закваске.

Adik Kadnov

Я тоже так раньше думал, но я нашел это место

Вя
Вячеславовна

Ни с кем ни списывались?а как работу нашли?а с квартирой как?

Adik Kadnov

приехал и в гостиницу, пару ночей там потом маклерская контора снял квартиру на съем и язык учить, потом работа, потом ссуду в банке взял, купил квартиру, и вот еще год и я выплачу ссуду, ну и так далее

Вя
Вячеславовна

Так ведь кучу денег нужно?с Новым Годом,Адик!

Вя
Вячеславовна

Adik Kadnov

поверь мне, я уезжал, мне не начто было ребенку жвачку купить, уговорила, С новым годом

Сергей Колтун

Построить дом на работе... или работать дома.

Вя
Вячеславовна

Я не знаю,но по-моему истоки где-то 2 или 3 года назад начались

Сергей Колтун

2-3 года для интернета очень много... Если он так и не раскрутился, значит проблема в концепции, если же раскрутился, зачем Ваша помощь?

Вя
Вячеславовна

Я вот тоже так думаю,вчера ещё такое же предложение поступило ,но уже от другого человека

Сергей Колтун

Думаю, поищите ещё. Лучше, если кто-то свой, кого Вы знаете предложит.

Вя
Вячеславовна

Спасибо!и вам всего самого прекрасного!😊

Олег Гузенко

хороший вопрос, если что ответом поделишься

Вя
Вячеславовна

В деревне ни выходных ,ни праздников,больные и днем и ночью к доктору идут

Олег Гузенко

в деревнях сейчас одни старики да старушки...это еще грустнее.

Олег Гузенко

самая полезная, работа тогда, почему и нет...

Вя
Вячеславовна

Только я вот адрес не записала,я ведь не медик

Олег Гузенко

тогда лучше и не надо, оно все не просто, да и не возьмут..

Алексей Яшин

К чукчам у вас будет чум и будете оленеводом

Вя
Вячеславовна

А они у меня по тайге не разбегутся?

Алексей Яшин

По тайге нет они в тундре живут)))

Алексей Яшин

будете собирать Вы ж на работу приехали

Алексей Яшин

нет. Вам нужна работа и жильё?

Алексей Яшин

В тундру!!!! Бегом работать и иметь своё жильё

Алексей Яшин

Таймыр. Оленеводческое хозяйство им. В.И. Ленина

Владимир Поздняков

поезжайте в Мезеньский район Архангельской

Владимир Поздняков

а напишите в администрацию Мезени, они прошлым летом рассылали приглашения крымчанам

Вя
Вячеславовна

Так там уже мест нет ,крымчане заселились,но все равно рискну и напишу ,спасибо за совет!

Владимир Поздняков

успехов! мы были в прошлом году в тех краях в фольклорной экспедиции, интересовались, рабочие руки везде нужны

Олег Олегович

тоже с каких то пор призадумываюсь над этим,

Вя
Вячеславовна

А здесь только прикалываются.

Олег Олегович

значит у них всё хорошо и это хорошо )))

Вя
Вячеславовна

Если отправляют в тюрьму или на кладбище-я в этом не уверена.

Василий Таланцев

всё зависит на какой работе хотите работать

Василий Таланцев

спасибо и Вам за прекрасную беседу пора ложится спать спокойной ночи

Вя
Вячеславовна

Спокойной ночи и приятных сновидений!😊

Михаил Архипов

Везде есть и то и другое! Нужно лучше искать!

Вя
Вячеславовна

А мне просто уехать хочется

Андрей Будняев

в брошенную деревню.изб полно. огород рядом.

Тала Грук

будь там...где тебе хорошо..........и все будет!!!!

ВАЛЕРИЙ Минеев

"Где родились..."Тем паче:в Ваши преклонные)))

Вя
Вячеславовна

Здравствуйте!я что там забыла?

ВАЛЕРИЙ Минеев

А зачем в спрашивалке...напрашиваться?))

Вя
Вячеславовна

А я разве вам напрашиваюсь?

ВАЛЕРИЙ Минеев

А прочтите внимательно СВОЙ вопрос.

Вя
Вячеславовна

Прочитала и ничего криминального не увидела.....что в нём не так?

Ольга Рыскулова-Банщикова

я уехала сняла жилье и устроилась на работу

Ольга Рыскулова-Банщикова

живу в квзахстане уехала с поселка в город работа есть надо только поискать

Вя
Вячеславовна

В какую область?и какая профессия?

Вя
Вячеславовна

Но у меня нет ни поварских курсов,но готовить люблю

Вя
Вячеславовна

Ольга Рыскулова-Банщикова

КОГДА УЕЗЖАЛА БЫЛА СОГЛАСНА НА ЛЮБУЮ РАБОТУ МОЖНО УЕХАТЬ ПО ВАХТАМ ТАМ И БЕЗ КУРСОВ ВОЗЬМУТ Я ТОЖЕ САМОУЧКА ПРОСТО СТАЖ

Ольга Рыскулова-Банщикова

ДА НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОДДЕРЖКА КОНЕЧНО НУЖНА Я ОБРАТИЛАСЬ К СТАРЫМ ДРУЗЬЯМ

Александр Бен Борис

Д Вишневка-Воронежской обл и работа и жилье

Вя
Вячеславовна

А фио директора этой деревеньки случаем не знаете?????за адресок спасибо.....😊😊😊

Александр Бен Борис

работа в свинарнике и проживание в частном секторе з.п примерно 12-15 т р

Вя
Вячеславовна

66000-82000 тенге в месяц....для нас это очень огромные деньги...

Александр Бен Борис

Гражданство надо, иначе с полицией будите иметь дело. запишитесь в Ген консульстве РФ в Казахстане на программу переселения в РФ в Воронежскую обл. и гражданство получите через 4-5 месяцев. А иначе от 3 до 5 лет будите ждать...

Вя
Вячеславовна

А если я рождена в России????имею ли какое-нибудь преимущество??

Нина Владимировна

только в Москву. работа будет жилье съемное

Вя
Вячеславовна

Толпой мне сказали туда ехать

Вя
Вячеславовна

Толпой мне сказали туда ехать

ВАЛЕРИЙ Минеев

Владимир Зиновьев

Что такое, почему люди из Казахстана бегут?

Владимир Зиновьев

Ну тогда туда и ехать надо

Вя
Вячеславовна

А я там никого не знаю и родственников там нет.

Вя
Вячеславовна

Владимир Зиновьев

Ну туда ехать снова возникнет языковой барьер

Владимир Зиновьев

поищите в интернете программы переселения, там обычно и работа, и жильё предоставляют