Вя
Вячеславовна

КУДА БЫ УЕХАТЬ?ЧТОБЫ И РАБОТА БЫЛА И ЖИЛЬЕ?

Ответы · страница 21
Igori Romanenko

главное желание а так интернет в помощь...

Igori Romanenko

я знаю все эти способы, да только они сейчас для меня бездейственны... но могу я кидать слов на ветер...

Вя
Вячеславовна

Что же ты ,парень,себя не жалеешь?

Igori Romanenko

такова моя сущность... если я что либо делал в своей жизни, то делал все это для кого-то...

Вя
Вячеславовна

Даже не знаю как тебя поддержать😊

Igori Romanenko

а не надо... разберусь, не маленький... надо просто перебороть себя как я всегда делал... опять начну соревноваться с самим собой.. я так вышел на 40-50 км за раз пробежки без остановок... именно так я был в армии и стоял на посту при минус 25 в поле в трех метровой железной будке без стекол, именно так я создавал уже 3 бизнеса и развивал их очень хорошо, а потом бросил потому что мне не нужно было... именно так я научился очень многому, начиная с работы по металлу и дереву, и починкой буквально всей существующей техники, машины компьютеры бытовая техника и так далее... могу сварить буквально все на любой сварке... хотя у меня образование всего 9 классов... могу придумать очень много и знать как воплотить что либо в реальность... и кстать родной язык у меня не русский, но разговариваю я на нем без акцента и выучил я его за пол года... могу встать за токарный станок если надо) в электрике тож разбираюсь, стройка) всегда пожалуйста начиная с кровли и заканчивая внутренней отделкой... я даже мебель, окна, двери, стулья и столы из дерева могу сделать... я не все знаю, и я не самый умный, но очень редко когда меня можно поставить в безвыходную ситуацию как сейчас... и если честно я знаю как почти все устроено включая правительство и финансы, редко когда на какой либо вопрос я могу сказать не знаю, а если не знаю то ищу и нахожу ответ... вот такой вот я, да ток не ценят меня такого...

Улугбек

Не надо уезжать. Станьте просто улиткой...

Вя
Вячеславовна

Она у меня и была, просто желание загорелось-уехать и всё.............😊

Улугбек

"Стряхнуть" излишества?

Улугбек

Финансовые...

Вя
Вячеславовна

В том то и дело, живу на зарплату

Улугбек

😇

Леонид 獅子急 Шестаков

..."в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!"...

Вя
Вячеславовна

Нету у меня тётки в Саратове

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы работу и жильё хотите или тётку ищете?

Леонид 獅子急 Шестаков

Довертись Фамусову, он плохого не посоветует. В деревню, в глушь и не обязательно под Саратовым.

Вя
Вячеславовна

Спасибо!😊😊😊

Миша Лакомов Михаил

А на корабль поваром ,это и работа и жильё

Туракул Хужамов

никуда не надо, россию надо благоустроит

Вя
Вячеславовна

Если приеду.....то пойдём в загс.....

Туракул Хужамов

конечно, это гарантия верности до конца

Вя
Вячеславовна

И скольки женщинам вы такое приглашение ещё отправили?😉

Вя
Вячеславовна

Так отправляйте поскорее....

Вя
Вячеславовна

Я не знаю...здесь же много женщин....

Халил Балышов

если найдешь и такое то прашу и нам скаже

Вя
Вячеславовна

А с чего это им белым быть?

Вя
Вячеславовна

А с чего это им белым быть?

Вя
Вячеславовна

Если только покрасить в белый цвет и альбиносом стать?

Вя
Вячеславовна

А чего это вы подмигиваете?☺️

Валентина Титова

оглядись вокруг- может и ехать-то не надо

Вя
Вячеславовна

Оглядывалась,русскоязычное население уже практически всё свалило

Валентина Титова

ну и вам пора. Все сразу с неба не упадет,придется потрудиться. Все зависит от вашей квалификации и образования, опыта и стажа

Вя
Вячеславовна

Я всё это понимаю,потом и детей можно будет потихоньку за уши вытягивать

Валентина Титова

детей - учиться, и как можно скорее

Валентина Титова

значит, петух жареный еще клюнул в одно место

Валентина Титова

а когда вырастут уже будет поздно куда-либо ехать, они выучат язык, вживутся в данные условия и останутся

Вя
Вячеславовна

А всё равно здесь за своих не сойдём

Александр Рунаев

Увы Таня,в этой поре,мы обречены на отдых

Александр Рунаев

Вы очень любезны,у нас много общего

Александр Рунаев

Нетно улучшить свою положение хочется

Александр Рунаев

Образов множество,т. е. вариантов,вот только годы скачут как лошади,а они последние,проносятся мимо

Вя
Вячеславовна

У меня один вариант,выйти замуж и с мужем заняться маленьким бизнесом,приносящим доход и удовольствие от него.

Владимир Без Фамилии

а что с жильём? И, работа - вам или кому-то?

Ludmila Mamakova

Вы еще не созрели. Сидите дома и думайте.

Вя
Вячеславовна

Ха--ха-ха!спасибо!и как вы только догадались?

Ludmila Mamakova

Да так же как и вы. ВЫ ведь тоже так думали

Вя
Вячеславовна

И хочется и колется и мама не велит!

Валентин Невидимка

В Австралию. Достойная зарплата и жильё.

Вя
Вячеславовна

Кроме русского других языков не знаю.

Валентин Невидимка

Вы сперва посмотрите кто там требуется.

Ольга Грецкая

от себя не уедешь-главная причина в этом

Ольга Грецкая

замечательно!!! есть желание-на месте можно все осуществить!!!

Вя
Вячеславовна

Так......?и чего начинать?

Сергей Панов

Норильск. Дают квартиру на время работы.

Вя
Вячеславовна

Интересно,кем и с кем списаться?

Сергей Панов

Ищите в поисковике РАБОТА НОРИЛЬСК С ПРОЖИВАНИЕМ (или ЖИЛЬЁ).

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сложно!.......Всё!....Схвачено, барыгами........

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бороться!..........Вперёд.... 🔥

Марина Караева

На крайний СЕВЕР! Вот где всему раздолье

Вя
Вячеславовна

Можно и на север !где наша не пропадала!

Андрей Самохин

А сами Вы где живёте и что умеете делать?

Андрей Самохин

А у Вас в Казахстане совсем тяжко с работой?

ВАЛЕРИЙ Минеев

Сидите дома на печке:"поздняк метаться")

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.....и спасибо....

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха......и долго так будем?

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха......и долго так будем?

ВАЛЕРИЙ Минеев

У Вас,вероятно,пока дыхания для смеха хватит)

Вя
Вячеславовна

А я смелая............на словах.

Валерий Халанский

обязательно куда то уезжать, а дома что?

Валерий Халанский

нашли первопроходца, это не переезд, а избавление

Валерий Халанский

наверникаи на вас оформлена недвижимость, которую надо продать, собрать кучу документов на всю семью и сдать в российское посольство, на все это нужно очень много времени, не гоод и не два, моподежь за это время могла бы уже обжиться на новом месте

Вя
Вячеславовна

Они не хотят пока переезжать

Валерий Халанский

так и получается, что пока все на словах

Вя
Вячеславовна

Я уеду,им легче будет,на воссоединение семьи

Елена Мезенцева

меня тоже постоянно мучает этот вопрос!

Вя
Вячеславовна

В тюрьму вот тут всё предлагают

Елена Мезенцева

там утром рано будят и соседей много -это отпугивает!

Вя
Вячеславовна

Уральские локомотивы где-то в Свердловской области-через Яндекс нужно спросить

Вя
Вячеславовна

Владимир The Red Sun

Пенсионерам лучше сидеть на попе ровно.

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха!а они вот такие-не сидиться им и что делать теперь?

Владимир The Red Sun

Искать счастье в вине. 😄

Владимир The Red Sun

Никогда не поздно новый путь начинать.