Вя
Вячеславовна

КУДА БЫ УЕХАТЬ?ЧТОБЫ И РАБОТА БЫЛА И ЖИЛЬЕ?

Ответы · страница 8
Весельчак У

"Хорошо там, где нас нет"...или "Где родился - там и пригодился"...и т.д. и т.п. 😉

Вя
Вячеславовна

Где-то это я уже всё слышала😊

Вадим Новичков

на необитаемый остров - пока обустроишься столько повкалывать придеться?!

Вя
Вячеславовна

У меня и дома работы-непочатый край.

Вадим Новичков

тогда зачем вопрос? если на месте забот хватает....

Вя
Вячеславовна

Переехать срочно нужно было.

Alexandr Kalikin

....Озеро ДЖЕКА ЛОНДОНА.....НУЖНЫ ЛЮДИ.....РАБОТАТЬ....ВСЁ КАК ХОТЕЛИ ЕСТЬ ТАМ....

Alexandr Kalikin

.....http://querycom.ru/company/1302640.....Колымское территориальное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Магадан)
Russia / Magadan / Магадан / Парковая ул., 7/13

Александр Емельянов - Женат

На великие стройки семилетки (в СССР говорили)..а щас - на Север или Колыму.

Вя
Вячеславовна

Но в то время это были реальные деньги...😊

Александр Емельянов - Женат

Тебе 45 - хватало ??? Значит и сейчас 150 000 хватит

Вя
Вячеславовна

Да....хватало...не плохо бы...

Вя
Вячеславовна

Да....хватало...не плохо бы...

Вя
Вячеславовна

Спасибо за совет....😊

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

едем на необитаемый остров? рыбу будем ловить?и шалашики себе понастроим?

Дмитрий Олегович Володарский

Совершите убийство и на ближайшие 10 лет у вас не будет проблем с жильем и работой. А если вы еще и чиновника убьете, то благодарные люди вам памятник поставят

Дмитрий Олегович Володарский

Я справедлив. Справедливость не бывает доброй или злой

Вя
Вячеславовна

А с чего это вы взяли ,что вы справедлив?чужими жизнями вы не имеете морального права распоряжаться!

ух ты!!!!!!! вот спасибо . дякуююююю

Edward Haynes

ха в швецию... тама и без работы ща ежемесячно всем будут 2250 баксов в месяц

Edward Haynes

ну дааа. получай гражданство и вали

Вя
Вячеславовна

Так просто гражданство там получить?

Edward Haynes

ха. тама ща беженцев и пишут все

Валентина Рязанова

Раньше дворникам давали жильё, говорят такой порядок опять хотят ввести.

Валентина Рязанова

Я знаю таких людей, которые после 10 лет имели право на приватизацию этого жилья.

Валентина Рязанова

Узнавайте и решайтесь.

Cerqei Popov

... А попробуйте связаться с высоко северным или дальневосточным краями..!

Виктор Бурдюг

На другую планету. Только вот на какую - не скажу. ПОНАЕДУТ сразу всякие...

Виктор Бурдюг

Не знаю такую фигуру. Эллипс - наиболее подходяще. Да уж, как все запущено...

Виктор Бурдюг

Так держать! Умные нынче никому не нужны. В тренде воинствующая некомпетентность. Само то, что нужно для карьеры на госслужбе.

Вя
Вячеславовна

Послать на три советских всегда легче,чем протянуть руку и помочь

Виктор Бурдюг

Самому бы кто помог. На две семьи еще жить можно, а на две планеты?

Виктор Бурдюг

Хомо сапиенс в помощники не годится. Это если надо процесс угробить - тогда да.

Владимир Хмара

К чучкам -работы непочатый край-снег раскидать и жилье из снега-море 😊

Вя
Вячеславовна

Сопли и слюни развешивать?это не в моём характере

Вя
Вячеславовна

Спокойной ночи,завтра на работу

Владимир Хмара

Спок. ночи! Сладких снов! 😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо🌛

Владимир Хмара

пусть сбудется ваше хочу 😄

Вя
Вячеславовна

Спасибо,но ему не суждено сбыться

Лилия Колесникова

!От себя не убежишь!А люди живут во всех уголках нашей планеты! Удачи Вам!

Вя
Вячеславовна

Вроде от себя не бегу ,просто у нас русскоязычное население потихоньку драпает ,спасибо!

Такен Уналов

самая . это Россия или там не дают ? слышал даже Китаю !! пол Сибири отдали

Такен Уналов

нет . там главное здоровье . ежели туберкулёза спида и прочих заразных болезней нет . то через 8 месяцев можете устраиваться

Вя
Вячеславовна

Нормально,а эти 8 месяцев на что жить?

Такен Уналов

пособие 1200 ихними в месяц

Вя
Вячеславовна

И что делаешь эти 8 месяцев?

Такен Уналов

комиссию проходишь . язык изучаешь . сдавать будешь на знание от этого зависит какую работу предложат . но всё равно самая низкая дворник 600 в неделю

Азазель Кингсмен

уууу а у меня такое, предложили мне работу в Алматы и жилье предоставили

Вя
Вячеславовна

Или бухгалтером,или завскладом, или поваром

Гульям Атамуратов

Везде хорошо,где нас нет...А,так,думаю в Австралию или в Новую Зеландию..

Вя
Вячеславовна

Чтобы аборигены как Кука съели?

Гульям Атамуратов

Новая Зеландия,бурно развивающая страна,Австралия вполне лояльна к эмигрантам..

Гульям Атамуратов

Вя
Вячеславовна

Кроме русского другими языками не владею

Гульям Атамуратов

Это,не страшно,было бы стремление...

Гульям Атамуратов

Зайти в сайт посольства зтих стран и спросить,условия и требования к эмигрантам..

Животворящий Спермовыстрелец

Уезжай в рабство, сексуальное, там и работа и жилье в конуре обеспечено

Вя
Вячеславовна

Ну и змей же ты подколодный......😊

Вя
Вячеславовна

Ну и змей же ты подколодный......😊

Николай Мардвинцев

Развалили "державу"...Даже и не подскажу.Сам на себя работаю (Караганда).

Дед Мороз

В Африку... там все есть... пропитание... самцы...тепло... жилье не нужно...)))

Вя
Вячеславовна

А никак.в гордом одиночестве.

Дед Мороз

Живой! Ура-а-а-а-а-а!!!! Поздравляю с последним днем календарной зимы!!! А скоро Лето!!!! Ура-а-а-а-а-а.... В одиночестве пью редко... А на праздники- с друзьями... т.е.- с подругами.. то тут сто грамм, то там сто грамм....))))...

Дед Мороз

Слава Богу праздники кончились.... и... я живой....))))

Вя
Вячеславовна

Поздравляю тебя Дед Мороз с таким событием!

Дед Мороз

Спасибо за понимание..... А на улице весна!!! Здорово!!! се в природе набухает! И почки на деревьях, и бутон цветов! И у людей тоже самое... И у мужчин и у женщин все тоже набухает...)))))

Владимир Батищев

А работники кладбища не покладают рук и спят на своих рабочих местах...

Владимир Батищев

А лучшие соломки были в Крыму, до сих пор где-то хранятся))))

Вя
Вячеславовна

Вопросы как горные козлы запрыгали?

Вя
Вячеславовна

Вопросы как горные козлы запрыгали?

Владимир Батищев

теперь уже и я ничего не понял

Вя
Вячеславовна

Начинайте читать с самого начала

Владимир Батищев

с первыми двумя все в порядке

Вя
Вячеславовна

У меня пытаешься кому -то ответить и экран прыгает

Сергей Новопольцев

вот и мне интересно.пенсия с 63 х а на работу берут до 45.что делать 20 лет?

Вя
Вячеславовна

Да я бы рада подсказать,сама бьюсь над этим

Вя
Вячеславовна

Получается что то своими ручками делать,что другие не могут

Cergei Efremow

Огромные массы людей с похожим на ваш менталитетом штурмуют Германию.

Вя
Вячеславовна

И что удачно это у них выходит?