Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Избыток информации порождает скудость ума?

Ответы · страница 2
Марат Внуков

Скудость ума порождает нежелание перерабатывать поступающую информацию, а не ее избыток или отсутствие

Ел
Елена

Скудость ума, это нежелание работать над собой. Не думаю, что это напрямую связано с избытком информации.

Маргарита Октавия

смотря, избыток какой информации. Если какая-то ерунда, то она не оставит места для достойного мышления.

Елена Раннева

Слишком обьемная информация просто напросто за шлакает мозг,тем более ложная и не нужная информация.

Татьяна Басилашвили

вообще-то,не должен,но,если скорость обработки инфы стремится в бесконечность,то может и заклинить)

Мария Лорис

Нет. Избыток нефильтрованной информации повышает агрессивность и, в сверхдозах, выключает мораль.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Франк Штейн

скудность ума может не справиться с переизбытком информации... опять путаем причину и следствие )

Злата Золотаревская

Нет... Это дает возможность анализировать необходимость избирательности данной информации...

Татьяна Шавина

Информация информации рознь.) А скудость ума природное явление, передающееся по наследству.)

Анна Король

Если у человека скудность ума,то ему не поможет ни недостаток информации ни ее переизбыток.

Любовь Кириллова

скудость ума рождается вместе с располагающим ею индивидуумом, неча на информацию пенять...

Without Face

Да, пожалуй. Чем больше информации, тем больше хочется узнать. Отсюда и вывод о скудности.

Ирина Кривоносова

Нет, заставляет напрячь мозги и из потока информации, выбрать то, что нужно именно тебе)))

Ст
Ступор

Скудость ума - неумение классифицировать информацию. Избытка информации не существует.

Skeeter Davis Ацуши

построить красивое место для женщины, люблю ее и делиться много вещей в ее присутствии.

Skeeter Davis Ацуши

Юля Реброва

Бывает такой "ум", что на его скудость не влияет ни избыток, ни недостаток информации.

Игорь Гордон

...НИ ПРИСУТСТВИЕ ИНФОРМАТОРА НИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ....)))))))))))))

Елена Меленевская

Ну уж! Скудость ума зависит не от количества информации, а от способов ее обработки

Nikolai Garskov

и объема жесткого диска и качества оперативной памяти

Валерий Берёзкин

Не верю! Кто владеет инфо, тот владеет миром, другой вопрос, кому эта инфа попадет!