Григорий Жиманский

Хороший только двигатель, но он импортный....

Ответы
Qqqq Qqqqq

спасибо Пескову со товарищами за такое положение дел в стране, хотя это началось задолго до этого

Григорий Жиманский

Да я про себя и слова не написал. Просто эти ваши рассказы про америку и их бомжей настолько глупо выглядят)) все, как под капирку одно и то же пишете)) это свободная и очень богатая страна. Хочешь быть алкашом- пожалуйста, хочешь наркоманом- пожалуйста, хочешь в палатке жить- на, живи! Есть мозги и желание работать? Тоже пожалуйста! Там всё для людей.

Qqqq Qqqqq

это съемка улиц городов, а не подобранная массовка, да и когда Европу показывают, что то не заметил улыбчивости

Григорий Жиманский

Показывают?))) Тебе ее показывают такой, какой они хотят, чтобы ты увидел. Сечешь?)) Сам поедь и посмотри.

Qqqq Qqqqq

ездить на хрень смотреть? Тогда другое можно увидеть? Да Вы не в себе малость

Валерий Герасимов

Прежде,чем хаять Российские разработки,попробуй удивить меня хохлятскими...

Григорий Жиманский

Почему именно хохлятскими?

Валерий Герасимов

А ты только американскими выебываться привык??

Григорий Жиманский

Могу и немецкими повыёбываться. Хочешь?

Валерий Герасимов

Да я понимаю,что ты готов любой хер сосать,который против России направлен

Konstantin Leytan

Опять "Импортозамещение" не удалось.