Камил Камилов

Вот сейчас я догадался наконец то, почему у меня не получается интересной беседы с участниками Спрашивалки! У вас не установлены на компе 3 программы которые есть у меня! Спросите скажу какие ...

Ответы
Тамара Бенедиктова

СПРАШИВАЮ. ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. ВО-ВТОРЫХ: ЛЮДИ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ИМ ОТВЕЧАЕШЬ , А ДИАЛОГА НЕТ, ПОТОМУ , ЧТО ОНИ В ОТВЕТ СМАЙЛИКИ РИСУЮТ, САМИ ВОПРОСА НЕ ПОНИМАЮТ И САМИ НЕ МОГУТ НИЧЕГО НАПИСАТЬ В ДИАЛОГЕ, ТАК , ОТ ФОНАРЯ, ЧТО НИБУДЬ СПРОШУ.

Камил Камилов

хоть от фонаря спрашивайте отвечу!

Тамара Бенедиктова

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ В ДИАЛОГЕ. Я НЕ СПРАШИВАЮ. Я -ОТВЕЧАЮ. НО СЧИТАЮ . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ОТВЕТИЛ-РАЗВИВАЙ ДИАЛО. НО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОДИНА ДВЕ ОТПИСКИ ИЛИ СМАЙЛИК...

Валерий Гусев

Одно время мне приходили сверх узкая тематика вопросов и возрастной ценз. Я немного изменил профиль.И сразу практически всех участников начал видеть

Валерий Гусев

Первое.Я убрал тогда свой год рождения....... А через время-восстановил.Вот и вся хитрость))

Камил Камилов

нет я возраст скрывать не буду я им горжусь!

Валерий Гусев

это всего на неделю.Тут работает компьютер.И он уже САМ подбирает интерес вопросов по возрастам.А впрочем...Вам решать.Я подсказал алгоритм решения.

MคLꭵήค

Если с человеком не получается интересного диалога, никакая программа не поможет)

MคLꭵήค

Спасибо... А для чего?)

Камил Камилов

для интересное разговора ...

MคLꭵήค

А здесь неинтересно?

Камил Камилов

без программ не интересно ...

MคLꭵήค

Понятно)

Натка М_Мак

думаете, все разрываются на несколько социальных сетей?))

Камил Камилов

вопросом на вопрос не отвечают ...

Натка М_Мак

ок, молчу. Зря вы так, мой вопрос был шаг к диалогу.

Камил Камилов

Я не понял тогда вас - приступим к диалогу на личке ...

Снежана

а у меня получается без всяких прибамбасов)))

Камил Камилов

Снежана Денисовна у Вас всё получается - заем!

Снежана

я вообще-то не Денисовна))))).

Снежана

да ладно). Верю)

Камил Камилов

так вы не хотите хотя бы одну программу установить? Калибри установлена у вас?

Снежана

не нужны они мне) Спасибо!

Снежана

меня зовут Снежана. Для общения в Сети этого вполне достаточно

Наталья Деркач

Скажи. Может пойму, не пойму- у внука спрошу.

Камил Камилов

Программа №1 calibre-64bit-2.64.0

Камил Камилов

calibre-64bit-2.64.0 вот одна из программ пусть ваш внук его вам найдёт и установит

Наталья Деркач

А почему отсутствие этой программы мешает общению? Может у тебя слишком много контактов и ты не успеваешь со всеми одновремеено общаться?

Виктор Коротков

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НИХ И ВСЕМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.....

Камил Камилов

Нет уж лучше вы дотянитесь хотя бы до этого начального уровня - общения!

Виктор Коротков

А ЗАЧАМ? ЧЕМ ПРОЩЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ...

Радость

Здравствуйте, Камил! Мне интересно...

Камил Камилов

Программа №1 calibre-64bit-2.64.0

Радость

Да ну...платно...)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А чего сразу не сказал?

Камил Камилов

Николай салам! Вот не додумался ... вам говорить какие 3 программы? ещё на поздно ...

Камил Камилов

Николай программа №1 calibre-64bit-2.65.1 найдите и установите а потом 2 другие назову не пожалеете

Камил Камилов

многофункциональная программа

Коля Сахалинский Живу На Украине

Зачем мне Калибри ,да еще и 64 битная?!

Л*
Лия ***

И вовсе не поэтому...)))

Камил Камилов

Лия вы утверждаете что я сам плохой собеседник - ну спасибо вам тогда!

Камил Камилов

другие женщины что скажут подождём?

Людмила

А бес спроса нельзя?

Камил Камилов

Можно! Ну вы же не знаете какие три программы у вас не установлены? Доброе утро Людмила!

Людмила

Извините, доброе! Правы, не знаю.

Камил Камилов

№1 Calibri у вас установлен?

Камил Камилов

calibre-64bit-2.64.0 вот так поищите в интернете и установите эту программу потом продолжим ...

Камил Камилов

в интернет кафе попросите вам установочную пусть скачают 66,7 мб

Камил Камилов

если у вас ноутбук то пусть там и установят доброе утро!

Людмила

Какое интернет кафе, я деревенская, это в в город надо.......

Malik

а может наоборот? 😄

Камил Камилов

вы мне 3 программы предлагаете - приму с благодарностью!

Надя Шишковская

реклама штоле? 😄

Найдёна Алёшковна

спрашиваю))) какие?

Камил Камилов

начну с первой программы: calibre-64bit-2.65.1 найдите в интернете и установите получите истинное наслаждение! а две другие назову как установите эту - удачи!

Камил Камилов

она удобная и красочная для редактирования и читки эл.версий книг самая же собирает с интернета книги и газеты

Найдёна Алёшковна

я слушаю аудиокниги... у меня слишком мало свободного времени, чтобы убивать его перед компом)))))))

Камил Камилов

Все вы женщины очень торопитесь е до конца узнаёте суть

Найдёна Алёшковна

мне что - пятилетнего ребенка бросить, чтобы книжку в красивой программе почитать?

Камил Камилов

завтра облегчу вам жизнь ...

Людмила Малышева

они платные

Камил Камилов

Нет просто скачиваете в интернете я вам назову программы какие вам нужны будут

Акакий Акакиевич

И какие же?

Камил Камилов

Акакий первая программа очень полезная эта: calibre-64bit-2.65.1

Камил Камилов

Эта программа для сбора, обработки, редактирования и читки электронных книг - сильно советую установить! Там 17 форматов нигде больше таких возможностей нету!

Камил Камилов

Акакий Акакиевич

Нет, спасибо. Я с телефона читаю.

Галина Ломацкая

ну и какие?

Камил Камилов

Одну программу вам уже говорил №1 Calibri найдите и установите остальные 2 потом скажу

Галина Ломацкая

хорошо прийдёт в гости дочь мы с ней попробуем сообразить а не получится к вам обратимся.Лады? а я свою трудовую жизнь начинала у вас в Ташкенте. так что мы почти земляки

Камил Камилов

Ой тогда вам все три программы установлю зовите в гости дочь!

Галина Ломацкая

а я сейчас в многострадальной Украине

Татьяна Варакутина

и какие же?

Камил Камилов

первая программа: calibre-64bit-2.66.1 а две остальные назову когда перую установите скачав с интернета

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Лена

Спрашиваю

Лена

Я не знаю, какие возможности дополнительные вам это даёт ?

Камил Камилов

Елена вы скачайте сначала программку потом поработаем вместе

Тома Томина

и какие ?)

Камил Камилов

№1 Calibri 2.64 - найдите и установите