Василий Хвощин

Что от субботы ждете вы теперь... иль есть еще на пятницу надежда?

Ответы
Vetik Vetik

Я пятницу люблю. И не выношу вечер воскресенья)))))))))))) А от суббботы....если вечер пятницы не сложился - чего от утра субботы ждать))))))))))))))

Маргарита Седова

жду каждый день, .как маленькое чудо !и он удачу непременно принесет и помню - счастье прячется повсюду , лишь позову - оно само придет !

Василий Хвощин

Вот ведь как оно бывает, день за днем года проходят чередой, и порой того не замечая как песок меж пальцев упускаем счастье ежечасное свое...

Мэри Поппинс

С этими пятницами все как сговорились...неужели все так ненавидят свою работу, что уже с субботы начинают мечтать о пятнице?

Valenti)

На пятницу надежда есть всегда,куча куча планов,но до вечера дожить еще мне нужно,чтоб не с тоски потухнуть на этом сайте

Василий Хвощин

так с сайта выйди и займись ты делом... глядишь и не протухнешь, а может и сгодишься на дело для кого 😉

Valenti)

Я с сайта выйти не могу привязана невидимой веревкой,и дел нема

Valenti)

Я погулять еще хочу,сестер и братьев мне хватает

Василий Хвощин

как так? они уж есть уже иль не хватает так как еще пока не рождены?

Ivan Dan

после проведенной пЬятницы нету субботы сразу воскресенье или того хуже понедельник, поэтому вся надежда на пятницу

Де
Деловая

Ничего уже не жду....сама меняю план действии...и мне все равно суббота сегодня или понедельник

®I
® I.c.e ®

не, пятница это не вариант.... вся надежда на субботу... особенно на вечер, когда уже высплюсь))

Балдырган Байшанова

жду встречи с друзьями, а на пятницу нет никакой надежды, только работа и еще раз работа)))

Инна Мурзина

в пятницу мы планируем, что будем делать в субботу планы это хорошо, но как Бог даст.

Инна Мурзина

А потом скажу своей душе: „Душа, у тебя собрано много добра на многие годы. Отдыхай, ешь, пей, веселись“. Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою душу. Кому же достанется всё, что ты накопил?“ 21 Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога».

Инна Мурзина

а какая у вас надежда на пятницу?

Василий Хвощин

смена рода деятельности, отдых от работы...

Инна Мурзина

это хорошо отдых нужен всем. мы тоже отдохнули хорошо и духовно и физически.

Oxana Konopelchenko

И на пятницу нажеда, и на субботу планы, и вообще в жизни еще много чего сделать надо

Черемновская Библиотека Ковалев

Что распахнется потихоньку дверь, и все у нас с тобой пойдет, как прежде.......))))

Лесенька Рейдина

я в субботу до бабушки поеду) а предыдущая суббота закончилась очень весело)

Лесенька Рейдина

ну не прям спортсменка. вечером перед снов с часик на стадион)

Василий Хвощин

все равно молодца... я вот никак не собирусь... года.... лет 10 уже 😉

Василий Хвощин

ага мне прям щас выбегать? 😉 С границей договаришься?

Лесенька Рейдина

без проблем) на границе встречу)

Василий Хвощин

я помру до границы бежать, дыхалки не хватит 😉 сидячий образ жизни так его...

Светлана Наумова

жизнь хороша каждый день и этим надо пользоваться а надежда всегда рядом

Юлия Журавлёва

субббота наступила........солнышко......ничего не жду......думаю чем заняться)

Василий Хвощин

и как прийти в себя после пятница...

Юлия Журавлёва

тяжко? я вроде ничё после вчерашнего.......бодрствую уже)))))))

Ксения Середюк

я от субботы и пятницы ничего не жду,потому что я наслаждаюсь отпуском

Это Я А

плонирую только глобальные вещи , а в остальном хаос , самотёком ..........

Это Я А

Ирина Белова

Какая уж на пятницу надежда? Все планы рухнули. субботу ждем теперь)))

Василий Хвощин

как у такой очеровашки что то может рухнуть?

Ирина Белова

Спасибо. Но субботу никто не отменял. Еще бы погодку отличную..

Василий Хвощин

она и будет отличной весь вопрос только где... 😉

Василий Хвощин

ну вот а хорошая погода в выходные может быть где нибудь на Гаваях... но будем надеяться...

Ирина Белова

В мечтах я себе позволяю все.

Ирина Белова

Это значит - не смешно, а просто улыбаюсь. А Вы себе в мечтах не все позволяете?

Ирина Белова

Правильно. На то они и мечты, чтобы хоть там "развернуться" на полную..

Ольга Берсенева

Вот вопрос? не придумала еще-мои не в настроении и я прижала"жопку"

Василий Хвощин

но планы значет на перспективу есть прижать и чью то тоже... 😉