Пелагея

Если повернуть часы с кукушкой к стенке, это будут часы с дятлом...? 😮 😄

Ответы
Валерий Матвеев

но...........,если с точки зрения банальной эрудиции ,то каждый индивидуум критической абстракции,не может игнорировать критериям субъективизма,а вообще интересная идея ,попробую и позвоню

Пелагея

😄 👍 😄

Night Hunter

Дятел ритмично долбил бетонный столб, и так гармонично вписывался в пейзаж "психушки"...

Ятсок Вокитслот

С дятлом точно!-но уже не часы...время как между кукуканьем (стуканьем) смотреть?!

Valeriy Choy

нет с кукушкой только с той разницей что поменяется мелодия и вам понравиться

Za
Zap69

оригинально смотреть на деревянную ж... мертвого дятла ну у вас и фантазии )))

Александр Шунько

Посадка птича не будет соответствовать долбёжке! Скорее заткнётся!

Александр Юдин

ничего не будет.... в первый же час кукушка себе голову расшибёт.....

Пелагея

😄

Вася Латутин

Нет, это будут сломанные часы с кукушкой......или стенка сломанная.

Атанас Атанасов

Нет! Кукушка в тюрьме. Ведь она не сможет выйти и пропеть...

Пелагея

Не будем....

Абсаттаров Ринат

смотря какая стена, если бетонная, не по завидую дятлу

Алексей Варнаков

Ну там же еще дверка есть,так что ничего не получится.

Владимир Панов

Не, надо ещё в кукушку гвоздь вбить, вот тогда норм..

Пелагея

Ужос

Александр Шебалин .

А это вы у самой кукушки спросите,она лучьше знает.

Anatoliy Kofman

Мечты оригинальные, но дятел клюнет раз и охренет!

Пелагея

😄

Anatoliy Kofman

Марина, если сама это придумала ,то я от тебя в восторге!!!

Юрий Михайлович Колесник

....У меня,вообще то та стена......железобетонная.... 😞

Пелагея

Медицинский....?

Пелагея

Жаль....

Юрий Михайлович Колесник

...В Иркутске потом,случайно (со знакомым за компанию с ним) ,без подготовки поступил в технарь...

Пелагея

Вы оч. Способный товарищ...))))

Юрий Михайлович Колесник

...Незнаю....Мож стечение обстоятельств так с играло... Всё может быть....

Олим Шарипов

А если положить в морозильник - часы с пингвином...

Пелагея

....получится продвинутый пингвин...))))

Валерий Носков

Скорее, это будут часы с испорченным механизмом.

Мария Гришина

весело---пусть к соседям стучится каждые полчаса

Юрий Хильмон

а если дедушке отрезать яйца он станет бабушкой

Aleksandr Shabalin

Нет, это будет злой сосед, с красными глазами!

Пелагея

😄