Брунгильда Анжуйская

🖼 Можете прочитать записи врача?

Ответы · страница 2
Алексей Иванов

ты что там заболела, какую то кардиограмму показывает, всплесков нет. всё хорошо

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Нет. Хотя мне подруга спросила "Можешь прочитать? У тебя такой же плохой почерк"

Галина

немного утрированно но они по-моему специально так пишут на случай проверок

Просто Зайка))

👍🤝😁 надо будет запомнить...лекарство то распространенное...🤔

Денис Обычный

Это действительно запись? Больше похоже на рисунок стимулирующий действие

Денис Обычный

По этому надо избегать таких людей

Денис Обычный

И часто с мужчинами соглашаетесь?

Денис Обычный

Как же мне блин дороги эти кружочки!!! Кто бы знал.....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Брунгильда Анжуйская

Намек поняла, больше не буду

Денис Обычный

Какое удовольствие общаться с такой мудрой девушкой!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Victor. By

так это русский доктор...а представьте себе запись китайского врача☝️

Брунгильда Анжуйская

Та вообще, туши свет, бросай гранату, как мы говорили в детстве...

Victor. By

но ведь как то живут...и как то лечат

Брунгильда Анжуйская

И хорошо лечат, их медицина очень сильная

Ганс Трахенбюргер

бывает рецепт выпишут приходишь в аптеку понять не могут что написано

Ромео

Во как , начнёшь ломать голову , вот и понадобися обезбаливающее 😉

Брунгильда Анжуйская

ППППРРРРИИИИВВВВЕЕЕЕТТТТ .😉😁🤝😁😁😁

Ромео

Не спится ? И мне .

Ромео

Почему ?

Ромео

Не знаю на работу утром , и не в одном глазу .

Ромео

А давай о чем , в личку ?

Владимир Лантратов

Слава богу, давненько не было нужды в таком умении, чего и Вам желаю

Старик Ромуальдыч

Ага😁...для того они и шифруются что б больные могли прочитать😂

Ира Прокуда

да чтоб они своим потомкам так дарственную с завещанием писали!))

Владимир Коваль

Врачи и те кто обьявляют автобусные рейсы говорят на одном языке

Светлана Карташова

Записи наших врачей не смогут расшифровать даже спецы кгб 🤣

Водяной

Роспись о том, что на приёме был! Замечаний нет, значит здоров!

Водяной

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

Водяной

- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Вот успокоительное.
- И когда ему его давать?
- Это для вас!

Брунгильда Анжуйская

Аналогичный анекдот. Мама приходит к врачу с ребенком, у которого проблемы. Врач назначает лечение ребенку и успокоительное матери, т.к. она очень волнуется. Приходят они через месяц на повторный прием. Врач интересуется матери, как дела, как ваш ребенок. А мать ему отвечает, что ее это совершенно не волнует...

Водяной

Немного Одессы!
— Все, Софочка! Завтра таки кардинально меняю свою жизнь!
— Та ты шо, Моня, уляжешься на телевизор и станешь смотреть на диван?!

Водяной

Дед пошёл корову пригнать с пастбища и возвращается:
- Бабка, корова не хочет идти домой!
- Возьми и помажь скипидаром ей под хвостом, сама побежит - дорогу знает!
Проходит пять минут, раздаётся стук в ограду.
- Бабка! Крову загнал, а я ещё кружков пять вокруг деревни пробегу!

Л.....

У моей мамы был такой почерк, и у сына такой...они медики...)))

Калиниченко Игорь

Я. После привычки к Клаве, тоже медик? Только роспись лихо ставлю.

Брунгильда Анжуйская

🤔 А у меня нормальный почерк, эх, не быть мне медиком...

Л.....

Это уже генетикой заложено)

Ал
Александр

Нет, и даже не каждый фармацевт может как выяснилось 🤣

Ва
Вадим

большая часть пишут так что бы скрыть свою ебанутость

Макаровна

Может это извилину она нарисовала, свою или вашу?😃

Брунгильда Анжуйская

Вот тут люди ответили, что это написано - в морг...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

офигеть, как он разобрал.... профессионал...😄😄😄