Алекс Венцель

Вот меня часто спрашивают:-Что такое счастье? Я понимаю это так.Сделаешь кого-то счастливым хотя-бы на часок , вот тебе и счастье... Или я не прав?

Ответы · страница 3
Татьяна Байганова

нет

Алекс Венцель

Вот потому меня и называют странным...))))))))

✿П
✿ Полина

Да

✿П
✿ Полина

Классный рассказ!Понравился)

Алекс Венцель

Ещё?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель.Читайте разделы "Рассказы" и "Всего 15 снов"...

Алекс Венцель

Весь раздел "Воспоминание о прошлом" написан со слов моей матери...

Алекс Венцель

Согласен что ужасно. Я два года вынашивал этот рассказ. Всё думал стоит или не стоит его опубликовывать...Тем более в свете событий которые сейчас происходят на Украине...Ничего не меняется там...Такой рассказ у меня единственный...

Марина Барабанова

Да

Алекс Венцель

Спасибо...))))))))