Ма

Как сказать мужчине, что он мне как сестра?

Ответы · страница 3
Вячеслав Михайлов

Прямо в глаза,при этом не чем его не обнадеживая на какие то отношения...

Meng Lu

может лучше сказать как брат, а то "как сестра" это как-то обидно что ли...

Danila Menwov

ахахах)))) нормальный мужик не поймет)))другое дело как брат или как друг

Михаил Бояршинов

прямым текстом он обидится но если он к вам относится так же - простит

Алла Алистратова

ты мне лучший друг, я люблю тебя, как брата, но в сердце у меня другой...

Валерий Павленко

Пригласите его в баню и по сестренски попросите потереть Вам спинку.

Alexsandra Kadysheva

о как! Вот как брат, у меня есть такой. Хотя он с этим мирится не хочет

Серго

Попросите потереть спинку и скажите что ты мне как сестра 😂 😂 😂

Tooroconsan

в вашем случае лучше промолчать, может расценить как оскорбление...

Венера Шангараева

скажите что лучше он Вам как брат не так обидно будет...а как? в лоб !

Лида Ермолаева

Очень просто , так и сказать, или он должен догадаться сам.УДАЧИ !!!!

Лю
Людмила

Вы скажете ему , глаза будут по тарелке и речь пропадет. Испытание

Владимир T1000

Назови его недомеркой что-то вроде "Ты замечательный мужчинка !" ))

Ва
Валентина

а есле родней тебя только сестра ну так что бы почву подготовить ?

Ульк@

Так и скажи...что,ты извени...но ты мне как сестра.. Родной человек.

Mariya Makarova

Вот сопсна так и сказать "Ты мне больше, чем брат - ты мне сестра!"

Владимир Галицкий

ну даже и не знаю если понятливый то поймет а если нет то не знаю

Юлия Садовая

так и сказать, нужно всегда говорить то что думаешь а то потом....

Марат Галимуллин

Главное чтобы внешность позволяла ,а то вдруг переусердствуешь

Маша Лорина

если любит подводи аккуратно,а если нет быстро и безболезненно